Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Где покупают элитную недвижимость в Испании?
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 28.11.2017 09:53


Где покупают элитную недвижимость в Испании?      Объекты недвижимости в Испании на протяжении десятилетий пользовались спросом у иностранных покупателей. Роскошную виллу или панорамные апартаменты здесь стремились купить и англичане, и немцы, и наши соотечественники. Приятный южный климат, чудесное побережье, красивая природа, развитая инфраструктура и возможность обзавестись квадратными метрами жилья в еврозоне – все это привлекало не только инвесторов, но и простых граждан, которые искали объекты для себя и своей семьи.
     
     Традиционно элитная недвижимость в Испании продается и покупается в Марбелье, в Барселоне и на Коста Брава. Почему именно там? Давайте разберемся.
     
     Недвижимость в Марбелье – это объекты на фешенебельном элитном курорте. Климат здесь очень привлекательный, и если вы любите солнце, вам здесь точно понравится – даже в холодное время года температура в Марбелье держится на отметке 15 градусов и выше. Именно здесь стремятся мечтают жильем знаменитости, зажиточные европейцы, элита из США и стран арабского мира, поэтому инфраструктура тут соответствующего уровня. Многие объекты круглосуточно охраняются, а жильцам предлагаются такие развлечения, как гольф, яхтинг и так далее. Выход к морю и пляжи высокого класса – еще одно неоспоримое преимущество региона. Наконец, это район с хорошо развитой транспортной системой, который находится недалеко от аэропорта и границы с Португалией.
     
     Ккурортный район с живописными пейзажами, горами и хвойными лесами – это Коста-Брава. Виллы на Коста Брава – это возможность отдыхать в одном из красивейших мест планеты. Коста Брава расположена в одной из наиболее развитых регионов страны, что сказывается и на уровне жизни, и на инфраструктуре. Несмотря на то, что этот район имеет выход к береговой линии, он не считается шумным из-за наплыва туристов – большая часть построек здесь представлена элитными виллам, особняками, таунхаусами.
     
     Барселона – это сердце Каталонии со своим архитектурным стилем, многовековой историей, национальным колоритом. Сегодня Барселона остается экономическим, культурным центром региона. Это город с развитой инфраструктурой, самобытной атмосферой и массой возможностей, как для бизнеса, так и развлечений. По той причине, что в исторической части города практически не ведутся новые застройки, просторные квартиры в Барселоне в старых домах почти всегда относят к элитной недвижимости.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 826 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16737
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика