Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Началась регистрация на восьмой Киевский международный полумарафон
Автор: Станислав Власенко      Дата: 29.11.2017 11:38


Началась регистрация на восьмой Киевский международный полумарафон      22 апреля во Киеве состоится 8th Nova Poshta Kyiv Half Marathon - восьмой по счету международный Киевский полумарафон, который стал традицией для города и его жителей. 27 ноября организаторы события, компания Run Ukraine, начали регистрацию на полумарафонскую дистанцию ​​- 21, 0975 км.
     
     Участие в беговом мероприятии доступно как для любителей, так и для профессиональных бегунов. Организаторы подчеркивают важность заблаговременной подготовки к забегу и рекомендуют уже начинать тренировки тем, кто планирует впервые пробежать полумарафон. Напоминаем, 8th Nova Poshta Kyiv Half Marathon стал первым беговым мероприятием в Украине, которое получило Бронзовый лейбл от всемирной организации IAAF - международной ассоциации легкоатлетических федераций.
     
     "Сегодня в мире только 32 беговых события имеют BRONZE LABEL, среди которых есть известные международные забеги: EA7 Emporio Armani Milano Marathon, PZU Warszawa Marathon, Zurich marathon. На постсоветском пространстве этот статус имеют только два мероприятия: Minsk Half Marathon и Lattelecom Riga Marathon. Теперь и Киевский полумарафон Nova Poshta Kyiv Half Marathon присоединился к списку BRONZE LABEL. Для участников это гарантия высокого уровня организации, обеспечения максимально комфортных условий. Для города и страны это признание на международном уровне. Мы достигли такого результата благодаря восьмилетнему опыту, в котором были и ошибки, и победы. В 2010 году мы начинали с простой идеи - организовать в столице праздник здоровья и спорта. Мы смогли - и тогда это был наш маленький триумф. В этом году мы встретили 9000 бегунов на старте всех дистанций. В 2018 году планируем собрать более 12 000 участников. С 27 ноября поклонники бега уже могут зарегистрироваться на престижное беговую событие", - комментирует генеральный менеджер Run Ukraine Дмитрий Черницкий.
     
     Маршрут полумарафона проложен по живописным улицам города, объединяя историческую часть города с урбанистической и парковой зоной Труханова острова. Старт и финиш - на Контрактовой площади. Участники будут бежать от площади по кругу вдоль Набережного шоссе, по Гаванском мосту, на Набережно-Рыбальской улице, через Днепр по Московскому мосту. Общий набор высоты на трассе Киевского полумарафона достигает 120 м. Ознакомиться с маршрутом можно по ссылке.
     
     Традиционно в рамках 8th Nova Poshta Kyiv Half Marathon состоятся старты на индивидуальных дистанциях: 21, 0975 км, 5 км, 2 км, а также детские забеги на 100 м, 500 м и 1000 м. Регистрация на эти дистанции вскоре будет открыта на сайте мероприятия. Забег на 2 км будет благотворительным, продолжая традицию Run Ukraine. В этом году благодаря организации благотворительного забега "Переможці" и фандрайзинг марафона в рамках Nova Poshta Kyiv Half Marathon было собрано 1 121 753 гривен благотворительных средств.
     
     Киевский международный полумарафон Nova Poshta Kyiv Half Marathon в 2015 году стал полноправным членом Ассоциации международных марафонов (AIMS). Кроме того, мероприятие прошло сертификацию Европейской ассоциации легкой атлетики и получил наивысшую оценку качества - «5 звезд».
     Nova Poshta Kyiv Half Marathon - это первый этап беговой лиги Run Ukraine Running League, которая объединяет пять беговых соревнований в четырех городах Украины: Киеве, Днепре, Одессе, Львове. Лига ориентирована на любителей бега, среди которых по завершению последнего этапа определяют победителей среди мужчин и женщин. Главный приз Run Ukraine Running League - участие в престижном международном марафоне.
     
     Официальный сайт - kyivhalfmarathon.org
     Организатор - Run Ukraine.
     Титульный спонсор - Нова пошта.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 318 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16766
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика