Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Prestigio представит новейшую продукцию на Форуме Intel для разработчиков в Киеве
Автор: Станислав Власенко      Дата: 31.05.2005 08:59


     Второй киевский Форум Intel для разработчиков (Intel Developer Forum, IDF) пройдет 1 июня в “Международном выставочном центре” по адресу Броварской проспект, 15 (ст.м. “Левобережная”). Ключевой темой IDF в последние годы стали самые перспективные направления развития IT-индустрии, поэтому в нынешнем году весенняя серия Форумов будет проходить под девизом «Платформы завтрашнего дня: Ваши возможности неограниченны».
     
     На стенде «PRESTIGIO: ВЫСОКИЙ СТИЛЬ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ» компания Prestigio представит для участников и гостей IDF последние модели ноутбуков на базе новейших технологий Intel, LCD-мониторы и LCD-телевизоры, мобильные устройства хранения информации, аксессуары и товары для цифрового дома. На стенде можно будет увидеть две основные товарные группы: мониторы и ноутбуки. Посетители форума смогут сами оценить мониторы Р153, Р1710, Р179, Р198, LCD-телевизор 300W и ноутбуки Nobile 150, Nobile 1570, Nobile 159W, Visconte 120 на базе технологии Intel® Centrino для мобильных ПК.
     
     Компания Prestigio уделяет особое внимание развитию и продвижению продукции своей торговой марки на рынках СНГ. В 2004 году открыто представительство Prestigio в России. В начале 2005 года в Украине начал работу региональный представитель –Людмила Черненко. В ее сферу ответственности войдет развитие каналов продаж продукции торговой марки Prestigio в Украине, в частности, подбор дистрибьюторов, создание сети авторизованных дилеров, сотрудничество с розничными сетями, а также организация эффективного маркетингового продвижения торговой марки на местном рынке и расширение сети сервисного обслуживания.
     
     О компании Prestigio
     
     Компания Prestigio International Inc., со штаб-квартирой расположенной в Швейцарии, является одним из наиболее динамично развивающихся поставщиков жидкокристаллических дисплеев и телевизоров, а также мобильных компьютеров и аксессуаров. Сегодня продукция под торговой маркой Prestigio успешно продается более чем в 25 странах мира. По данным британской исследовательской компании Bryan Norris Associates, Prestigio входит в десятку наиболее продаваемых брендов в Центральной и Восточной Европе.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1666 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1692
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика