Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Основные принципы создания сайтов
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 09.12.2017 12:17


Основные принципы создания сайтов      Всем необходимо место представления, раньше такими были газеты и телевидение, которые атаковали без разбора и в лоб. Сейчас же отношения с клиентом строятся с ювелирной точностью посредством сайта.
     
     Создание сайтов
     
     Изначально сайты могли просто быть, от них не требовалось ничего более, чем полная понятная информация, и лаконичные предложения с прозрачными условиями. Однако сейчас это не приемлемо. Теперь недостаточно просто содержательных текстов, и красивых картинок. И вот вам первый совет. Ищите исполнителей в городе проживания. Создание сайтов, как отрасль, имеет широкое распространение, поэтому если вы столичный житель, у вас есть прекрасная возможность личного контакта со многими прекрасными командами разработчиков, что позволит вам в первую очередь своевременно корректировать выполнение проекта относительно ваших предпочтений и мнений относительно реализации частностей или общих механизмов в целом. Однако не стоит лезть в работу профессионалов без причины, предоставьте основные моменты исполнителю, ибо у него шире опыт исходя из проведенных работ и собственного опыта.
     
     Из чего состоит сайт
     
     В первую очередь составляющие элементы сайта представляют собой набор файлов, которые регулируют работу всех его модулей. И в первую очередь для сайта выбирается движок, такой себе базис всех систем, который означает язык программирования, который используется, и основные структурные архитектуры. Главная принципиальная особенность всех движков в их специализациях, одни отвечают за создание удобных хороших интернет-магазинов. Другие имеют уклон в сторону представительских и новостных ресурсов. Однако самыми хорошими решениями для сложных сайтов выступают движки собственной разработки. Такие сайты более сложны в реализации, однако имеют большое количество преимуществ перед шаблонными проектами. В первую очередь это выражается в способности работать при больших нагрузках.
     
     Мобильность сайта
     
     В последнее время наблюдается интересная тенденция массового перехода всего на мобильные платформы. И это не удивительно, по статистике в некоторых местах в Америке люди вообще не пользуются компьютерами, а используют только планшеты и телефоны. Поэтому некоторые компании даже отказываются от компьютерных версий сайтов, оставляя только мобильные. Больше о возможностях адаптивной верстки вы можете прочитать на сайте site-pro.top. Адаптивной вёрсткой называется действия, которые позволяют сайту существовать одновременно, как компьютерная и мобильная версии. И на данный момент - это скорее необходимо, чем просто пожелание. Даже алгоритмы Google просчитывают наличие адаптивности сайта или мобильной версии. И исходя из этого принимают решение о присвоении позиции для вашего сайта.


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 939 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16953
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика