Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ТОП-7 лучших мест для отдыха в Киеве
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 10.12.2017 13:28


ТОП-7 лучших мест для отдыха в Киеве      Киев всегда манил своей красотой, возможностями, а также огромным количеством интересных мест, где можно весело провести время. Желаете прогуляться по магазинам, развлечься со своими детьми, испробовать необычную еду или провести вечер с любимым человеком? ТОП-7 популярных мест для отдыха позволит сэкономить время, которое тратят на поиски и отлично повеселиться.
     
     Торгово-развлекательный центр «Dream Town» отличное место для веселья всей семьей. Здесь найдется занятие, как для самых маленьких посетителей, так и для взрослых. «Dream Town» предлагает посетить аквапарк с целым комплексом бассейнов, бань, SPA-процедур, водных горок и аттракционов. Мастера предлагают услуги парикмахера, туристических агентов, косметолога. «Dream Town» — это рай для самых маленьких: всевозможные аттракционы, горки и ледяной каток, роллером и боулинг. Если вы устали и проголодались после длительного шоппинга, время перекусить и насладиться чашечкой кофе в одном из кафе или ресторане.
     
     Сладкоежки не пройдут мимо удивительной витрины с пирогами и классическими пирожными. Предпочитаете традиционные брауни и чизкейк – загляните в Milk Bar. Кроме того, кондитеры не устают удивлять новинками. Отличное место, чтобы выпить по чашечке кофе со своим близким человеком.
     
     Docker’s ABC Pub — это место, где можно полностью расслабиться и получить полную свободу в комфортной атмосфере: рок-н-ролл, отличный алкоголь, танцы на столах. Дизайн паба возвращает посетителей в ирландские порта, где докеры отдыхали после рабочего дня за стойкой с бокалом высококачественного алкоголя.
     
     Обожаете японскую кухню? Прочувствуйте неподдельный вкус суши в ресторане Mr.Zuma. Отличное расположение, наличие террасы, огромной обеденной и лаунж — зоны. Качественные продукты и меню от известного шеф-повара Ллойда Робертса.Ресторан предлагает дегустационные сеты из нескольких блюд, а также непревзойденные коктейли.
     
     Отдаете предпочтение ночной жизни, тогда загляните в клуб «Atlas». Место дислокации известно тем, что раньше здесь размещался клуб «Юность», который был достаточно популярным в 2000 годах. Сегодня здесь совсем другой формат музыки, три танцевальных площадки, насыщенная карта бара. Восхитительное место для настоящих ценителей электронной музыки.
     
     
     Планета Кино — самый большой кинотеатр в Киеве, который точно оценят киноманы. 13 залов, среди которых 4D, IMAX, RE’LUX и Cinatech+. Комфорт и уникальные технологии позволят полностью окунуться в картину.
     
     В теплое время года в столице есть возможность насладиться пляжным отдыхом. Своих посетителей ожидает City Beach Club, который располагается на крыше парковки Ocean Plaza. Два масштабных бассейна, лежаки и шезлонги. На нашем островке в центре столицы огромный бар прохладительных напитков.
     
     Огромное разнообразие заведений для отдыха позволит разбавить скучные будни.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 731 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16976
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика