Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Надежный помощник в доме: топ-5 лучших безмешковых пылесосов
Автор: Сергей Грищук      Дата: 14.12.2017 19:04


Надежный помощник в доме: топ-5 лучших безмешковых пылесосов      Чистота в доме — залог здоровья и хорошего самочувствия всей семьи. Поэтому без пылесоса не обходится ни одна хозяйка. Устройство оптимизирует процесс уборки, позволяет легко и эффективно справляться с пылью даже в труднодоступных местах.
     
     Маркетологи интернет-магазина «Алло» отмечают стабильность спроса на безмешковые пылесосы. Какие модели завоевали признание украинских покупателей?
     
     В шорт-лист вошли модели Thomas, Philips и Electrolux средней ценовой категории, которые представлены на https://allo.ua/ru/products/pylesosy/.
     
     Возглавляет шорт-лист моющий пылесос Thomas Twin Tiger, который подходит и для сухой уборки. Устройство обеспечивает эффективную очистку поверхностей, а для удобства пользователя комплектуется моющей насадкой, для ковров и мойки мебели, щелевой щеткой. Пылесос оснащен запатентованной системой фильтрации Aquafilter и технологией Wet-Jet.
     
     Вторую строчку рейтинга занимает вертикальный пылесос Philips FC640401 с уникальной системой влажной уборки. Устройство обеспечивает высокую мощность всасывания даже при длительной работе. Работает от аккумулятора — одного заряда хватает на 40 минут. Уровень шума составляет 83 дБ.
     
     На третьем месте — Philips FC8671/01, обеспечивающий простую, быструю и эффективную уборку. Мотор мощностью 2000 Вт способствует удалению пыли и грязи даже с ковров с длинным ворсом, а запатентованная технология PowerCyclone предупреждает попадание пыли в воздух. Агрегат оснащен фильтром EPA10, который очищает и увлажняет воздух в помещении.
     
     Продолжает рейтинг пылесос Electrolux Z7870EL с мощным мотором 1800 Вт, насадкой пол/ковер для уборки и длинной телескопической трубой всасывания. Признание покупателей модель завоевала благодаря компактности — подходит для уборки небольших квартир и не занимает много места. Уровень шума — 78 дБ. Радиус действия пылесоса — 7 м.
     
     Замыкает список Philips FC8761/01 с фирменной технологией PowerCyclone. Пылесос оптимизирует процесс уборки и делает его более комфортным. Благодаря мощному мотору 2000 Вт устройству под силу удалить даже сложные загрязнения, а регулятор мощности позволяет выставлять оптимальную силу всасывания в зависимости от степени загрязнения. Фильтр Super Clean Air HEPA 12 позволяет получить максимально очищенный воздух (фильтрация 99,5%).


Автор: Сергей Грищук прочтений: 477 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17046
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика