Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Новогодние праздники с размахом в «Парке Киевская Русь»
Автор: Станислав Власенко      Дата: 21.12.2017 19:33


Новогодние праздники с размахом в «Парке Киевская Русь»      С 16 декабря 2017 г. и до 14 января 2018 г. на территории крупнейшего историко-развлекательного комплекса «Парк Киевская Русь» под Киевом будет проходить шоу-программа «Новогодняя сказка» для детей и взрослых, которая будет включать также и новогоднюю ночь 31 декабря.
     
     Вас ожидает настоящее праздничное настроение с участием конно-трюкового театра и костюмированных персонажей, катание на лошадях и в санях, запряженных лошадьми, горячие блюда, приготовленные на костре, средневековые настойки, зимние развлечения, множество мастер-классов, ярмарка новогодних сувениров, флеш-мобы, игры и розыгрыши подарков. Вы увидите захватывающий авторский интерактивный спектакль-мюзикл «Сказка про Серого Волка да Ивана княжича» со спецэффектами и огнями, и даже сможете стать одним из участников сказки.
     
     В Древнем Киеве откроется Главная Резиденция Дедушки Мороза, который будет принимать посетителей с 16 декабря и до 14 января. Гости смогут положить письмо в Волшебную шкатулку исполнения желаний и устроить на память яркую фотосессию со сказочными героями.
     
     Шоу-программа «Новогодняя сказка» начнется 16 декабря 2017 года и продлится аж до Старого Нового года 14 января, после чего всех гостей Древний Киев в «Парке Киевская Русь» позовет на праздник Крещения. Приехать на празднование можно будет 16-17 декабря, 19 декабря, 23-25 декабря, 30 января, со 2 по 8 января и 13-14 января. В остальные же дни будет работать резиденция Деда Мороза, а также всех гостей будет встречать Снегурочка и приглашать в зажигательные хороводы и флеш-мобы.
     
     В авторском спектакле-мюзикле от Древнего Киева посетители смогут наблюдать за невероятными приключениями Ивана княжича, в которых ему будет помогать Серый Волк. Действо будет сопровождаться спецэффектами: выступлениями конно-трюкового театра, использованием средневекового оружия и огненными эффектами.
     
     В ночь с 31 декабря 2017 г. с 20:00 на 1 января 2018 г. вас ждет яркая праздничная шоу-программа с подарками и угощениями абсолютно для каждого, бесплатным катанием на лошадях, шоу двойников с выступлением Оли Поляковой, Дзидзьо, Насти Каменской и Потапа, беспроигрышная лотерея подарков, поздравления от Князя и Княгини киевских, интерактивы от Деда Мороза и Снегурочки и праздничный фейерверк! Приезжайте на грандиозное празднование новогодней ночи в Древнем Киеве. Такого празднования в вашей жизни еще не было!
     
     1 января посетите Древний Киев в Княжестве «Киевская Русь» в первый день нового 2018 года! Начните год ярко и проведите незабываемый день после новогодней ночи на чистом морозном воздухе, среди потрясающей архитектуры Средневековья.
     
     Со 2 по 5 января «Парк Киевская Русь» снова позовет гостей на шоу-программу «Новогодняя сказка» и подарит незабываемые впечатления всем, кто мечтает прочувствовать на себе незабываемую атмосферу Древнего Киева в прекрасное зимнее время и стать свидетелем новогодних чудес.
     
     Только в Древнем Киеве 6, 7 и 8 января для посетителей «Парка Киевская Русь» оживет настоящий Рождественский вертеп с Девой Марией со святым младенцем, пастухами, волхвами. Гости станут свидетелями борьбы добра со злом и победа добра в финале. А пройдет вертеп на древнеславянском языке. После чего Вас ждет мастер-класс по изучению и пению Рождественских колядок.
     
     13 и 14 января в Древний Киев посетят Старый 2017 год и Новый 2018 год. Ведь им уже самое время передать друг другу полномочия. А также в Княжестве «Киевская Русь» приедут 12 Месяцев – лошадей 12 разных пород, чтобы перед гостями отчитаться за прошлый год. Справился ли каждый из них со своим заданием? Будем решать вместе.
     
     А после «Новогодней сказки» праздник продолжится Крещением, которое отмечать в Древнем Киеве будут аж три дня – с 19 по 21 января. Гостей ждет реконструкция древнего обряда погружения в священные воды Иордана. И каждый желающий также сможет в нем поучаствовать, окунувшись в воду Лесную озера.
     
     Берите семью, друзей и близких и приезжайте в мир настоящих приключений в «Парке Киевская Русь».
     
     «Парк Киевская Русь» находится недалеко от Киева – в 45 минутах езды – в Киевской области, Обуховском районе, селе Копачов. Маршрутки курсируют от ст.м. Выдубичи согласно расписанию на сайте http://parkkyivrus.com
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 234 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17191
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика