Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Как не нужно одеваться в зимнюю пору
Автор: Елена Рыбина      Дата: 22.12.2017 22:09


Как не нужно одеваться в зимнюю пору      Даже в холодную зиму хочется выглядеть красиво. Некоторые пренебрегают этим и страдают от простудных заболеваний. А некоторые отказываются от красоты и слишком утепляются. Но можно найти золотую середину и выглядеть привлекательно даже в самые лютые морозы.
     
     Некоторые дамы в поиске идеальных зимних нарядов часто становятся посмешищем и не понимают, как глупо выглядят. Joinfo знает, что у него самые привлекательные и стильные читательницы. Однако у них могут быть такие знакомые, которым поможет этот материал. Прежде всего им стоит отказаться от таких зимних вещей:
     
     Угги не для города
     Сразу согласимся, что угги очень теплые и удобные. Однако эта обувь не подходит к ежедневным лукам. Не стоит носить угги на работу или даже в магазин – это выглядит не эстетично и дешево. Не смотря на их высокую стоимость. Оставьте угги для загородных поездок. Делать из частью повседневного стиля не стоит. Даже самые длинноногие красавицы превращаются в них в кривоногих утят. Что уж говорить обычным женщинам.
     
     "Милые" шапки в топку
     Множество забавных шапок с мордочками животных, ушками котят и других четвероногих оставьте детям. Туда же смело отправляйте шапочки с цветочками, косичками, бабочками и ягодками. На женщине это смотрится по меньшей мере смешно. И серьезно человека в такой шапке воспринимать сложно.
     
      Меховым жилеткам – нет!
     Конечно, меховые жилетки очень красиво смотрятся. Но это не одежда для зимы. Даже если ваша жилетка очень теплая – оставьте ее межсезонью. Зимой такой наряд неуместен и смотрится странно.
     
     "Веселенькие" пуховики
     Яркие пуховики кислотных расцветок и в цветочных принтах лучше оставить малышам. Взрослая женщина выглядит в них смешно. Создается такое впечатление, что она стремится «молодиться» - а это смешно. Лучше классика – так вы точно будете выглядеть стильно и молодо, но в соответствии со своим возрастом.
     
     Белые сапоги
     Зимой белые сапоги совершенно неуместны. Эксперты в один голос утверждают, что это признак плохого вкуса. Особенно в отношении высоких ботфортов и сапог на каблуках. Не стоит выглядеть дешево.
     
     Вязанные перчатки без пальцев
     Эти перчатки подойдут женщинам, торгующим на рынке – удобно давать сдачу. Купите красивые классические перчатки или варежки.
     
     Заправленные в узкие сапоги джинсы
     Нет – это не преступление. Но так вы визуально укорачиваете свои ноги. Это выглядит неуклюже. Особенно когда сапог и джинсы контрастируют между собой. Да и бедра визуально будут казаться значительно тяжелее.
     
     Однако к модным советам стоит прислушиваться, но не стоит следовать им без оглядки. Если вам милы угги или яркие шапочки – оставайтесь верны своему зимнему образу и не обращайте внимания на советы стилистов.


Автор: Елена Рыбина прочтений: 843 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17214
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика