Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Отдых в фарватере Эгейского моря
Автор: Станислав Власенко      Дата: 25.12.2017 06:14


Отдых в фарватере Эгейского моря      Не знаем, были вы в Турции, или нет, но уверены – про турецкое гостеприимство вы наслышаны. Страна, где модный запад смешался с экзотическим востоком, готова принять каждого в объятья, чтобы влюбить в себя навсегда.
     
     Море и горы, пляжи и леса, музыка и чай, культура и кухня заставляют туристов постоянно возвращаться сюда: кто-то предпочитает проверенные места, вроде популярной Антальи, а кто-то ищет и находит новые курортные городки.
     
     Например, небольшой уютный Олюдениз с его изумрудными соснами и потрясающими пляжами Лагуна, Кидрак и Патара. В Лагуну обычно ездят любители водного вида спорта, а также семейные пары с детьми. Пляж Кидрак иногда называют Райским – это тихое уединенное место для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и толпы. А Патара-бич вообще был назван лучшим в категории «Классический пляж» по версии еженедельника The Sundaу Times! Конечно, сезон пляжного отдыха в этих краях начинается только с апреля, но тем лучше – ведь запланировать райский отдых можно прямо сейчас.
     
     Раннее бронирование позволяет найти самые вкусные туры по цене существенно меньшей, чем в пик сезона. В онлайн-гипермаркете туров farvater.travel на апрель уже сегодня есть более двух тысяч предложений только по Турции. Купить тур из Киева можно по цене от 245$ за одного человека и от 425$ за двоих! Отличный повод исследовать новые места для отдыха.
     
     Хотите крутых молодежных тусовок? Отправляйтесь на улицу Street Bar в Мармарис (она славится бесплатными ночными клубами) или в Бодрум, который называют турецкой Ибицей. Хотите свозить детей на приятный и полезный отдых среди гор и сосен – присмотритесь к курортам Кемера и Фетхие. Хотите культурного отдыха или шоппинга – отправляйтесь в Стамбул, город чудес, рынков, бань и потрясающей архитектуры.
     
     Куда бы вы ни решили полететь, купить путевки в Турцию быстро и удобно вы сможете на farvater.travel: агрегатор сайта поможет вам в считанные секунды найти лучшие предложения, здесь же можно безопасно оплатить тур карточкой, получив документы и билеты прямо на почту. А во время вашего путешествия специалисты Фарватер будут в доступе 24\7 на горячей линии, готовые ответить на любые вопросы или помочь в случае необходимости. Как говорится, Merhaba, Турция – скоро увидимся!
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 233 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17247
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика