Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Finnair обеспечит почти 500 000 кресел на рейсах в Лапландию зимой 2018/2019 и увеличит частоту рейс
Автор: Александр Михайленко      Дата: 28.12.2017 04:53


Finnair обеспечит почти 500 000 кресел на рейсах в Лапландию зимой 2018/2019 и увеличит частоту рейс      В рамках своей стратегии роста Finnair увеличивает число рейсов на самых востребованных европейских направлениях в летнем и зимнем расписании 2018 года. Кроме того, значительно расширятся возможности для путешествий в Лапландию – в общей сложности Finnair обеспечит 482 000 кресел на рейсах в Лапландию в течение зимнего сезона 2018/2019, что на 15% больше, чем зимой 2017/2018 года. Увеличение количества рейсов стало ответом на растущий спрос со стороны туристов, в том числе российских, которые все чаще выбирают зимний отдых в одном из самых красивых регионов Финляндии и летние путешествия по Европе.
     В течение зимнего сезона 2018/2019 года Finnair добавит свыше 230 рейсов в Ивало, Рованиеми, Киттиля и Куусамо, обеспечивая еще более комфортные стыковки на этих направлениях. В зимнем расписании 2018/2019 останутся и прямые рейсы в Лапландию из Лондона (Гатвик), Парижа и Цюриха, запущенные зимой 2017/2018.
     Стабильно высоким остается и спрос на европейские направления Finnair, поэтому авиакомпания увеличивает частоту рейсов в города Европы летом 2018 года. Самолеты Finnair из Хельсинки в Лиссабон и обратно с июня 2018 года и до окончания летнего сезона будут отправляться ежедневно. Кроме того, летом 2018 года количество рейсов в Барселону возрастет до 18 в неделю, а к услугам путешественников, отправляющихся в Будапешт, будет три ежедневных рейса. Добавятся два дополнительных сезонных рейса в неделю в Краков и один еженедельный рейс в Женеву, которые впоследствии останутся и в зимнем расписании 2018/2019. Наконец, в июле и августе 2018 года в расписание вернется сезонный рейс Finnair в Казахстан, который обеспечит прямое сообщение между Хельсинки и Астаной два раза в неделю.
     Дополнительные рейсы в города Европы появятся не только в летнем, но и в зимнем расписании Finnair 2018/2019. Самолеты авиакомпании будут летать в Мадрид 10 раз в неделю, а число рейсов в Рейкьявик увеличится на два в неделю.
     Кроме того, Finnair в партнерстве с Deutsche Bahn запускает сервис Rail & Fly. Теперь путешественники, которые отправляются самолетами авиакомпании в Германию и обратно, могут одновременно с авиабилетом забронировать билет на поезд до любой из более 5600 станций, которые обслуживает Deutsche Bahn – ключевой железнодорожный оператор Германии.
     «Мы очень рады, что можем предложить новые комфортные стыковки для наших клиентов, – говорит Юха Ярвинен, коммерческий директор Finnair. – Сейчас авиакомпания показывает рекордный рост за всю ее историю — никогда прежде у наших пассажиров не было так много вариантов и возможностей для путешествий с Finnair».


Автор: Александр Михайленко прочтений: 542 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17295
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика