Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Каким должен быть идеальный офисный переезд?
Автор: Олег Баль      Дата: 28.12.2017 05:20


Каким должен быть идеальный офисный переезд?      Планируете сменить старое рабочее помещение на новый, светлый и просторный офис? Мы расскажем вам, что нужно сделать, чтобы переезд прошел быстро, безболезненно и безопасно.
     
     Выбор перевозчика
     
     Выбор мувинговой компании - пожалуй, самый важный этап организации офисного переезда. Если уж вы доверяете вашу технику и имущество вашей фирмы чужим людям, то вы должны быть абсолютно уверены в их профессионализме. Соберите как можно больше информации об интересующей вас транспортной компании и ее персонале, изучите отзывы клиентов и свяжитесь с ее менеджерами для обсуждения всех условий переезда.
     
     Выбор времени
     
     Заранее определите время для переезда офиса и согласуйте его с мувинговой компанией. Учитывайте несколько факторов: перевоз офиса посреди рабочей недели, скорей всего, нарушит рабочий процесс и приведет к убыткам, поэтому осуществлять его лучше на выходных. Кроме того, офисный переезд в Киеве и других крупных городах в час пик может быть усложнен загруженным трафиком, пробками на дорогах и другими факторами.
     
     Составление плана
     
     Тщательно спланируйте переезд. В первую очередь стоит перевозить, упаковывать и собирать мебель и технику, отсутствие которой не помешает вашей работе. Также определите самые важные отделы, которые будут работать до конца и первыми приступят к работе в новом офисе. Собирать и перевозить их стоит в последнюю очередь, а вот их разборка и установка имеет наивысший приоритет. При необходимости компания-перевозчик поможет вам составить оптимальный план переезда .
     
     
     Упаковка
     
     Когда все готово к переезду, мебель, технику, документы и другое имущество необходимо подготовить к транспортировке и правильно упаковать во избежание повреждений. Вы можете выполнить эту работу самостоятельно (например, используя старые коробки), но мы рекомендуем доверить ее профессиональным грузчикам.
     
     Во-первых, они справятся с ней быстрей. Во-вторых, при самостоятельной разборке-сборке офисной мебели или демонтаже габаритной техники вы можете ее сломать. В-третьих, при перевозке не рекомендуется использовать бывший в употреблении упаковочный материал, ведь он может не выдержать нагрузки. Наконец, стоит учитывать ряд нюансов, о которых вы можете не знать (например, размер каждой коробки должен соответствовать ее содержимому.)
     
     В современных мувинговых компаниях для перевозки вещей предоставляются все виды упаковочных расходников:
     
     картонные и деревянные коробки разного размера;
     стрейч-пленка;
     воздушно-пузырчатая пленка;
     пенопласт и другие материалы.
     Погрузка и переезд
     Мало надежно упаковать ваше имущество. Его ещё нужно правильно разместить в машине, размеры которой также должны соответствовать объему вашего груза.
     
     Разборка и расстановка
     
     Последний этап переезда не менее трудоемкий, чем предыдущие. Всю мебель и технику необходимо аккуратно занести в новый офис, извлечь из упаковок, собрать и расставить согласно плану. Профессиональные грузчики справятся с этой работой быстро и качественно.


Автор: Олег Баль прочтений: 595 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17305
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика