Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Conrad открывает первый отель сети в Колумбии
Автор: Станислав Власенко      Дата: 15.01.2018 21:42


Conrad открывает первый отель сети в Колумбии      Международная гостиничная группа Hilton открывает первый отель сети в Колумбии. Новый отель удачно расположен рядом со Старым городом, что позволит многочисленным гостям и туристам начать изучение прекрасной колониальной архитектуры Картахены непосредственно по прибытии. Новый курорт прекрасно впишется в элегантный ландшафт Картахены: к услугам гостей 3 бассейна, гольф-клуб, 7 ресторанов и фитнес-центр.
     
     К услугам гостей Conrad Cartagena – 109 номеров, в том числе, класса «люкс», оформленных в уникальном стиле: спокойные цвета, современная мебель, мрамор и произведения искусства от колумбийских художников Педро Руиса и Кино Кайруса. Огромные окна и высокие потолки не только обеспечивают естественное освещение номеров, но и позволяют любоваться либо открыточными видами Карибского моря, либо зелеными равнинами гольф-поля, спроектированным Джеком Никлаусом. Каждый номер оборудован просторной ванной комнатой с раздельными душем и ванной, двумя умывальниками и уборными. В начале 2018 года планируется открытие дополнительных 159 номеров.
     
     В Conrad Cartagena гости смогут выбрать из семи ресторанов с блюдами на любой вкус, а также фирменными коктейлями и местными деликатесами:
     Biblioteka – фирменный ресторан, в меню которого нашли отражение лучшие вкусы и кулинарные приемы, которые шеф-повар Габриэла Гомес привезла из своих путешествий по Азии, Европе и Латинской Америке.
     Adesso Tu – место, где день резко сменяется ночью: на завтрак – это живое кафе с разнообразным меню, а на обед и ужин – уютная пиццерия.
     Karibana Beach Club – откроется в начале 2018 года и предложит посетителям не только шикарный вид на море и историческую часть города, но и собственную интерпретацию уличной кухни Картахены, а также тропические коктейли в неформальной обстановке. Помимо этого к услугам гостей полу-олимпийский бассейн, ресторан и бар.
     Sun Bar – для тех, кто хочет понежиться у бассейна над манящим берегом Карибского моря, здесь предлагают коктейли, крафтовое пиво, тропические соки, смузи и свежие фрукты.
     Market Cafe – в этой колумбийской кофейне гостей окутает крепкий аромат лучшего кофе в мире. Сладости прилагаются.
     Sea Salt Grill – уютное и спокойное заведение, которое идеально подойдет для отдыха до или после гольфа. В меню – колумбийская и американская кухня, в том числе, мясо, приготовленное на гриле по знаменитому методу «парилья».
     Son y Ron – этот уютный бар расположен в лобби отеля и встречает гостей ромом и живой музыкой.
     
     Conrad Cartagena чрезвычайно удачно расположен в 20 минутах езды от международного аэропорта имени Рафаэля Нуньеса. В распоряжении гостей – удобное пространство площадью более 7000 кв. м., способное вместить до 1400 гостей и оборудованное по последнему слову техники, в том числе Большой бальный зал, занимающий 3000 кв. м., и 5 переговорных комнат (каждая 150 кв. м.). Интерьеры вдохновлены окружающими пляжами Карибского моря и решены в светлых тонах. К услугам гостей также ресторанное обслуживание и наивысший уровень сервиса!
     
     Среди прочего в распоряжении гостей Conrad Cartagena также 5 бассейнов общей площадью более 7000 кв. м.; гольф-клуб Tournament Players Club на 18 лунок, созданный Джеком Никлаусом; знаменитые экскурсии Conrad 1/3/5, которые знакомят с местной культурой и секретными местами города. Кроме того, в начале 2018 года будут доступны СПА-центр площадью 3000 кв. м, пляжный клуб Karibana Beach Club, детский клуб Kids Club и специальное предложение – кошерная кухня.
     
     Conrad Cartagena участвует в Hilton Honours – программе лояльности для 14 лучших брендов группы, удостоенной многочисленных наград и признаний. Участники программы, которые бронируют номера напрямую, получают мгновенные преимущества, в том числе гибкий платежный план, который позволяет им выбирать практическую любую комбинацию баллов и денег для бронирования номеров по эксклюзивным условиям. Члены программы могут также рассчитывать на доступ к мобильному приложению Hilton Honors, а также к сервису Conrad Concierge, который позволяет клиентам сети бронировать все необходимое для их комфортного пребывания в отеле до, во время и даже после визита, в том числе, заказывать банные принадлежности и выполнять чек-ин, будучи еще в аэропорту.
     
     В настоящий момент группа Hilton насчитывает более 100 отелей и курортов в Латинской Америке, в том числе, 14 в Колумбии.
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 140 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17585
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика