Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

На сайте Ощадбанка заработал чат-бот
Автор: Максим Никоненков      Дата: 19.01.2018 21:45


     Ощадбанк расширяет каналы коммуникации с клиентами. На сайте Ощадбанка заработал чат-бот - онлайн-помощник.
     
     Прежде всего виртуальный помощник предназначен для пользователей платежных карт, ведь 80% обращений в Контакт-центр касаются именно обслуживания карт. Новый сервис поможет получить ответы относительно состояния карточных счетов, трансакций, изменения лимитов, блокировки карт и других вопросов. Если клиент хочет получить консультацию по некарточным продуктам Ощадбанка, он может заказать обратный звонок консультанта Контакт-центра.
     
     Онлайн-помощник расположен в правом нижнем углу сайта банка, а в мобильной версии - в правом верхнем. Для пользования сервисом клиент вводит свой контактный номер телефона и авторизуется с помощью одноразового пароля, полученного в SMS-сообщении на этот номер.
     
     "Онлайн-помощник - еще один канал коммуникации с клиентами. Важно, когда клиент имеет выбор и выбирает тот вариант, который ему удобнее. Например, иногда человеку неудобно разговаривать по телефону, но нужно быстро решить вопрос по своей карте. Тогда он может обратиться в Контакт-центр с помощью чат-бота, - рассказывает начальник Контакт-центра Ощадбанка Анна Старик. - Дальше мы будем наполнять онлайн-помощник дополнительными сервисами, в том числе онлайн-чатом с консультантом Контакт-центра".
     
     Напоминаем, в марте 2017 года Контакт-центр Ощадбанка первым реализовал функцию предварительного определения возможного обращения клиента. Сервис самообслуживания IVR Ощадбанка не только обращается к клиенту по имени, но и определяет вероятный вопрос, с которым он позвонил в Контакт-центр. Больше 80% верифицированных клиентов Ощадбанка пользуются IVR без участия оператора.


Автор: Максим Никоненков прочтений: 782 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17641
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика