Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Etihad Airways представила успешные показатели пунктуальности за 2017 год
Автор: Ирина Соцкова      Дата: 23.01.2018 18:38


Etihad Airways представила успешные показатели пунктуальности за 2017 год      Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, в 2017 году достиг наилучших показателей пунктуальности с 2009 года.
     
     Показатели пунктуальности основаны на фактическом времени вылетов и прилетов с опозданием не более 15 минут от заявленного расписания, а также учитывают различные внешние факторы, включая погодные условия и загруженность воздушного пространства.
     
     В 2017 году авиакомпания отметила рекордные результаты точности – 82 процента вылетов и 86 процентов прибытий, благодаря чему в 2017 году Etihad Airways стал одним из самых надежных перевозчиков в мире. Пунктуальность вылетов из Абу-Даби – домашнего аэропорта Etihad Airways – составила 79 процентов, прилетов – 89 процентов.
     
     Таким образом, Etihad Airways, демонстрируя стремительный рост в течение последнего десятилетия, улучшила показатели пунктуальности в 2017 году на три процентных пункта по сравнению с прошлым годом.
     
     Ричард Хилл (Richard Hill), главный операционный директор Etihad Airways, сказал: «Мы рады представить столь сильные показатели пунктуальности за 2017 год, которые подтверждают, что приоритетом для Etihad Airways, помимо безопасности пассажиров, является безупречная точность. Более того, количество перевезенных гостей увеличилось по сравнению с прошлым годом и составило более 18,6 миллионов человек в 2017 году».
     
     Кроме того, Etihad Airways вошла в список двадцати самых безопасных авиакомпаний мира по версии AirlineRatings.com – единственного международного онлайн-портала, который публикует рейтинги безопасности и сервиса авиаперевозчиков. Всего сайт отслеживает деятельность 409 международных авиалиний.


Автор: Ирина Соцкова прочтений: 710 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17722
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика