Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Пидручный сохранил 8-е место в гонке преследования ЧЕ по биатлону
Автор: Сергей Грищук      Дата: 27.01.2018 19:04

Пидручный сохранил 8-е место в гонке преследования ЧЕ по биатлону      Прима выбыл из 10-ки сильнейших по итогам спринта.

Пидручный сохранил 8-е место в гонке преследования / telegraf.com.ua В итальянском Риднау завершилась мужчкая гонка преследования чемпионата Европы по биатлону, по итогам которой своей место в 10-ке сильнейших сохранил украинец Дмитрий Пидручный.

Украинец, который стартовал на 8-м месте по итогам спринта, сохранил свою позицию. По ходу дистанции наш спортсмен допустил 4 промаха на огневых рубежах и итоговое отставание от победителя составило 1 минуту 38,7 секунды.

В свою очередь, Артем Прима, который накануне в спринте занял 5-е место, сегодня отерял несколько позиций и финишировал 12-м. У него также 4 промаха и 1 минута 49,1 секунда отставания. А вот Русан Ткаленко с 36-го места в спринте переместился на 40-е в гонке преследования. На его счету 7 промахов и 5 минут 28,4 секунды отставания. Сергей Семенов, который в спринте занял 29-е место, сегодня не стартовал в гонке преследования.

Гонку выиграл россиянин Александр Логинов, который опередил ближайших преследователей серебряного призера Красимира Анева из Болгарии и еще одного россиянина Евгения Гараничева, который завоевал "бронзу".

Автор: Сергей Грищук прочтений: 561 оценки: 0 от 0