Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Туроператор Coral Travel — двукратный лауреат премии «Выбор года»
Автор: Марина Шумко      Дата: 04.02.2018 21:14


Туроператор Coral Travel — двукратный лауреат премии «Выбор года»      Завоевать доверие клиента непросто. Это кропотливый и длительный процесс. Еще более сложная задача — поддерживать высокую лояльность общества в течение продолжительного времени. Туроператор Coral Travel подтвердил мастерство и профессионализм, дважды став лауреатом престижной премии «Выбор года» в номинации «Туроператор года».
     
     Таким образом, компания утвердила лидерство, признанное обществом и профессионалами, в 2016 и 2017 гг. Торжественное награждение состоялось 2 декабря 2017 г. в Regent Hill в столице, где собрались лучшие представители различных отраслей экономики, претендующие на победу в своей категории. Звание лидера в номинации «Туроператор года» досталось компании Coral Travel. Медаль, подтверждающая народное и экспертное доверие, была вручена руководителю Coral Travel Украина Татьяне Прокопенко.
     
     Как же определяли триумфатора и, соответственно, компанию, которой можно доверить впечатления, комфорт и удовольствие для всей семьи в путешествии?
     
     Точки над «і» в вопросе о том, кто бесспорный лидер туррынка страны, расставили участники маркетингового исследования, проведенного международной компанией Kantar TNS. Были опрошены как потребители туристических услуг, так и эксперты в данной сфере. Абсолютное большинство из них отдали свои голоса Coral Travel, туроператору, который уже 10 лет работает на рынке страны и входит в международный Холдинг OTI.
     
     Что дало возможность популярному туроператору подтвердить высокое звание «Выбор года №1» и в этом году? Наверное, то, что компания всегда стремится к развитию, не останавливается на достигнутом. Одно из главных нововведений 2017 года — комплексная разработка и успешное внедрение уникальной концепции семейного отдыха Coral Family. В рамках концепции отобрали отели, наиболее комфортные для отдыха с детьми разных возрастов. Стартовала кампания в летнем «турецком» сезоне, что повысило продажи по данному, и так популярному, направлению. В зимнем сезоне концепция уже предлагает отдых в отелях Египта, ОАЭ, Таиланда.
     
     Несколько фактов о туроператоре Coral Travel Украина
     
     1. Создана крупнейшая в стране сеть туристических агентств — это 290 точек продаж туров, авиабилетов и других услуг в 80 населенных пунктах. 2. С помощью профессиональных менеджеров можно отправиться на отдых или экскурсии в 28 стран. 3. База отелей для размещения насчитывает 4900 гостиниц разного уровня сервиса. И это далеко не все факторы, благодаря которым украинцы вновь выбрали Coral Travel своим Туроператором №1. Главное, как считают сами сотрудники компании, это то, что они влюблены в дело, которым занимаются, и наибольшая награда для них — счастливый, довольный клиент. Ведь только тогда клиент становится другом, который еще не раз придет за новыми впечатлениями.
     


Автор: Марина Шумко прочтений: 691 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17882
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика