Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

МАУ запустила чат-бота в помощь пассажирам
Автор: Сергей Грищук      Дата: 09.02.2018 22:25


МАУ запустила чат-бота в помощь пассажирам      МАУ 5 февраля запустила в сети facebook чат-бота UIAhelper для оперативного предоставления помощи пассажиров в режиме онлайн.
     
     На данный момент чат-бот может общаться на украинском, русском и английском языках и отвечать на базовые вопросы, которые касаются деятельности авиакомпании, предоставлять информацию о погоде, статусе рейса, просчитывать размер сборов за перевозку несопровождаемых детей, багажа, животных.
     
     "Наш онлайн-помощник ещё совсем молодой специалист, поэтому знает ответы не на все вопросы. При этом он будет совершенствоваться и обучаться в процессе работы. Чем больше запросов он обработает, тем быстрее научится самостоятельно консультировать пассажиров по многочисленным аспектам перелетов с МАУ", ‒ отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая
     
     В случае, если чат-бот не сможет ответить на заданный вопрос, в чат будет подключиться сотрудник колл-центра авиакомпании.
     
     Как заявили в МАУ, в дальнейшем предполагается расширить возможности чат-бота - он сможет проводить просчёт стоимости билета и его бронирование, предоставлять информацию о каталоге дополнительных услуг МАУ и их бронирование, сообщать данные об утерянном багаже из системы World Tracer, информацию о статусе участника Panorama Club, количестве и сроке годности миль на карте, а также просчёт, бронирование и выписку наградного билета.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 511 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17973
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика