Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В «Парке Киевская Русь» на выходных отпразднуют День влюбленных
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 11.02.2018 18:27


     10 и 11 февраля в Древнем Киеве в «Парке Киевская Русь» состоится интересная программа по случаю Дня влюбленных, с романтическими сюрпризами для пар и интересными развлечениями для тех, кто еще ищет свою половинку.
     В преддверии Дня влюбленных самое время посетить Древний Киев – уникальный средневековый город Х века, который воссоздается под Киевом в Обуховском районе, селе Копачов. На территории более 20 га земли воссоздаются шедевры средневековой архитектуры. Здесь каждый может не только насладиться средневековыми сооружениями, но и почувствовать себя жителем великой эпохи. Приятным дополнением станет театрализованная программа, которая будет длиться аж до вечера.
     Торжественная программа начнется ярким выходом конной лавы с княжескими флагами. Гостей ожидает интерактив «Принц на белом коне» и возможность сделать красивые фото для соц. сетей рядом с персонажами программы.
     Влюбленных и тех, кто ищет свою вторую половинку, пригласят в «Карету любви». Все, кто пройдет через неё – укрепят свои чувства, либо же в скором времени найдут свою судьбу.
     Подарком от театра Древнего Киева станет театрализованное представление на большом ристалище. Здесь оживет прекрасная «Сказка об Ангеле и Тени». Она будет сопровождаться конными выступлениями, факельным хороводом, флеш-мобами и конными разъездками. А по окончанию спектакля гостей ожидают веселые гуляния и игровая программа.
     Те из гостей Древнего Киева, кто еще не нашел свою любовь, смогут узнать имена своих суженых благодаря древним гаданиям. Также для них пройдут специальные игры и обряды, призванные познакомить и сблизить молодых людей. Ну а тех, кто уже встретил свою судьбу, ждут романтические конкурсы для двоих, чтобы еще ярче разжечь огонь чувств.
     Можно будет устроить романтическое катание для двоих по Древнему Киеву верхом на лошадях или в экипаже. А также выяснить, кто из пары лучший стрелок из лука в средневековом тире. Можно будет провести фотосессию в исторических костюмах, отведать различных горячих блюд и напитков и устроить трапезу в корчме, купить сувениры ручной работы, полетать на канатном спуске, научиться чему-то новому на мастер-классах и остаться на ночлег.
     Древний Киев открывается в 10:00, начало программы в 13:00. Цена билета - 150 грн., для пенсионеров, студентов - 100 грн, для детей школьного возраста - 50 грн, дошкольники - бесплатно.
     Древний Киев в Княжестве «Киевская Русь» расположен недалеко от Киева – в 45 минутах езды – в с. Копачов, Обуховский район, Киевская область. Доехать можно маршрутными автобусами от ст.м. Выдубичи или собственным транспортом. Детали на сайте: parkkyivrus.com


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 501 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18010
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика