Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Renault откроет свой первый концептуальный шоурум электромобилей в Европе
Автор: Наталья Зощенко      Дата: 15.02.2018 21:07


Renault откроет свой первый концептуальный шоурум электромобилей в Европе      16 февраля 2018 года Renault откроет в Стокгольме свой первый концептуальный шоурум в Европе — Renault Electric Vehicle Experience Center, где посетители смогут узнать о преимуществах электрического транспорта. Этот революционный шоурум электромобилей Renault расположится в Täby Centrum, одном из крупнейших торговых центров Швеции на окраине столицы, и станет главным популяризатором электрического транспорта как средства решения задач городской мобильности.
     
     «Мы с радостью открываем этот шоурум, который позволит нам общаться с людьми на темы электрического транспорта, помогать им узнавать больше и делиться своими соображениями и идеями. Являясь ведущей европейской маркой на рынке электромобилей, мы сможем использовать этот концептуальный шоурум, чтобы рассказывать о преимуществах электромобилей», - сказал Жиль Норман, старший вице-президент Группы Renault по электромобилям.
     
     Экспонаты, выставленные в этом шоуруме, и специально подготовленные электронные решения позволят посетителям узнать о практических качествах электрического транспорта, а также подобрать себе вариант, оптимально соответствующий их образу жизни.
     
     Концептуальный шоурум состоит из ряда отдельных зон, включая экспозицию электромобилей, а также секции, где посетители найдут информацию о зарядной инфраструктуре и системах, местном законодательстве, субсидиях, условиях покупки и услугах для электромобилей, смогут отдохнуть и обменяться своими идеями. Прямо на месте можно будет совершить тест-драйв, а при желании здесь можно будет заказать новый электромобиль.
     
     В любой день недели посетители смогут воспользоваться услугами консультантов. В шоуруме также представлены разнообразные цифровые решения для клиентов, включая конфигуратор, позволяющий клиентам подобрать себе электромобиль, оптимально соответствующий их повседневным потребностям.
     
     Мы реагируем на актуальные ожидания клиентов и открываем новые городские каналы распространения информации. Электромобили являются одной из основных технологий, позволяющих обеспечить устойчивую мобильность для всех, поэтому Renault решила объединить две эти задачи и предложила новый подход к продажам линейки с нулевым выбросом, открыв первый Electrical Vehicle Experience Center в сотрудничестве с ведущим шведским дистрибьютором Bilia. Стокгольм был первым в нашем списке кандидатов, учитывая быстрое развитие рынка электромобилей в Швеции и твердое намерение шведского правительства способствовать распространению этой технологии», -добавил Закария Зегари, Директор по развитию дилерской сети Renault в Европе.
     
     В дальнейшем Renault планирует открыть аналогичные шоурумы в других европейских городах.


Автор: Наталья Зощенко прочтений: 658 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18092
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика