Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

За год Ин Тайм "вырос" на 100 отделений и увеличил количество доставок до двери на 40%
Автор: Сергей Грищук      Дата: 20.02.2018 20:23


     В 2017 году логистическая компания Ин Тайм продемонстрировала рынку позитивную динамику по всем направлениям: открыто более 100 отделений, внедрена новая система биллинга, новый функциональный сайт, мобильные приложения для платформ iOS и Android.
     
     Общий объем отправлений компании по сравнению с 2016 годом вырос на 26%, в то время как доставка до двери и в отделение выросла на 39,6% и 22,4% соответственно. На ряду с этим, количество доставленных посылок в сегменте e-commerce выросло на 118%. В данном сегменте Ин Тайм представлен сервисом ZRUCHNA – адресная доставка для интернет-магазинов в удобные для клиента двухчасовые интервалы.
     
     В 2017 году компания также начала работу над ускорением доставки грузов. В рамках этой задачи реализован проект по развитию логистической инфраструктуры – открыт новый транзитный склад в Днепре с пропускной способностью 200 тонн в сутки.
     
     Кроме этого, компания открыла новый склад в рамках сервиса фулфилмент. Данный комплекс складских услуг предназначен, в первую очередь, для операторов интернет-торговли. К преимуществам фулфилмента от Ин Тайм относятся: полная обработка заказов от размещения до доставки товара клиенту в руки; высокая точность выполнения заказов, доля ошибок не превышает 0,01%; API интеграция со всеми службами доставки; получение отчетности в личном кабинете. При этом скорость обработки заказов составляет от 2 до 12 часов с момента получения заявки.
     
     В рамках улучшения клиентского сервиса в прошлом году состоялся запуск нового функционального сайта и мобильных приложений для платформ iOS и Android. "Для клиента это значит, что теперь он может в своем смартфоне или ноутбуке отслеживать статусы доставок, проводить самостоятельно расчеты стоимости отправлений с помощью онлайн калькулятора, вызывать курьера, пользоваться полным каталогом поиска отделений, в том числе, находить ближайшее к нему отделение на карте. Кроме этого, благодаря реализации новой системы биллинга мы существенно увеличили скорость обработки данных и расчетов для наших клиентов", – подчеркнул генеральный директор Ин Тайм Сергей Грачёв.
     
     По его словам, в 2018 году компания продолжит реализовывать план по перестройке и модернизации IT-инфраструктуры, открывать новые хабы и сортировочные центры, предлагать новые уникальные сервисы, а также активно развивать сеть отделений.
     
     Компания "Ин Тайм" вышла на рынок почтовой логистики в 2002 году и стала одной из первых в Украине, заявив о себе внедрением современных сервисов, связанных с доставкой. На сегодняшний день сеть Ин Тайм охватывает всю Украину и насчитывает более 640 отделений.
     
     Компания осуществляет международную доставку в 220 стран мира. В структуру Ин Тайм входят ООО "Ин Тайм Фулфилмент" – компания, которая предоставляет комплекс складских услуг, и сервис доставки ZRUCHNA – услуга для интернет-магазинов, работающая в формате same-day (день в день) в удобные для клиента двухчасовые интервалы доставки.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 506 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18175
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика