Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Дрезден – на автобусе компании BenzExpress
Автор: Станислав Власенко      Дата: 21.02.2018 23:23


В Дрезден – на автобусе компании BenzExpress      Безвизовый режим сделал ещё более доступными кратковременные путешествия в страны Европы. Теперь можно осуществить не только тщательно запланированную и всесторонне проработанную поездку, но и спонтанно отправиться в любой из примечательных европейских городов, чтобы прикоснуться к истории и современности.
     
     Путешественников очень привлекает Германия. Она удобна и для длительного путешествия – здесь столько достопримечательностей, что туристы могут изучать их месяцами, и для уикэнда, особенно если уже выбран город, с которым хочется познакомиться.
     
     Если у вас в планах Дрезден, считайте, что вам повезло – во всех смыслах. Кроме того, что вы увидите величественный старинный город, где можно с удовольствием и пользой провести свой досуг, у вас ещё есть шанс поехать туда с комфортом и по доступной цене.
     
     Такую возможность предоставляет любителям путешествий автотранспортная компания от BenzExpress, которая осуществляет автобусные перевозки в города Германии, в частности, из Киева в Дрезден.
     
     Автобусная поездка давно перестала быть наказанием для путешественника – комфортабельные автобусы можно, скорее, назвать международными лайнерами, а не просто наземным транспортом.
     
     Здесь предусмотрено очень многое: от удобного места посадки до собственно организации рейса. Оттого, что в автобусе есть всё для того, чтобы пассажир чувствовал себя комфортно, поездка становится вдвойне приятной. Да и увидеть в пути можно гораздо больше, чем из окна вагона поезда. Кроме привычных уже мониторов с фильмами и телепередачами, есть и аудиосистемы – чтобы пассажиры не мешали друг другу. Автобусы оснащены кондиционерами, поэтому в салоне всегда одновременно тепло и свежо, специальными отсеками, оборудованными биотуалетами, предусмотрены даже скамеечки для ног и сиденья со смещением в салон – персонал понимает, как устаёт человек в длительном путешествии сидя, поэтому старается, чтобы пассажиру было удобно. Ну а если вы как современный человек не можете обойтись без Интернета, вас обрадует Wi-Fi и возможность на протяжении всей поездки общаться с друзьями и близкими. Багаж пассажиру мешать не будет – чемоданы и сумки находятся в специальном багажном отделении. Словом, всё обставлено так, что после окончания поездки понимаешь, что обязательно будет следующий раз – и именно с этой компанией.
     
     Автобусы на Дрезден курсируют три раза в неделю, но поскольку это один из самых популярных маршрутов, лучше забронировать места заранее. Это можно сделать и онлайн – на сайте компании. Что приятно, достаточно большая группа пассажиров (дети, пенсионеры, студенты, лица с инвалидностью) могут рассчитывать на скидки. Квалифицированный персонал поможет сделать поездку приятной и надёжной: автобусы всегда находятся в исправности, водители на маршруте работают опытные и никогда не позволяют себе неподходящего поведения, что в длительной поездке очень много значит.
     
     И если вы уже твёрдо решили провести какое-то время в Дрездене, то лучшим выбором будет поездка на автобусе компании BenzExpress, которая поможет вам почувствовать себя не измученным и уставшим, а готовым насладиться всеми красотами старинного роскошного города – доверьтесь профессионалам!


Автор: Станислав Власенко прочтений: 165 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18227
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика