Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Лига Европы: Динамо и Зенит вышли в 1/8 финала
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 22.02.2018 22:58


     Представляем вашему вниманию расписание и результаты матчей Лиги Европы сезона-2017/2018
     
     29 июня стартует новый розыгрыш Лига Европы. Финальный матч состоится 16 мая 2018 года на Стад-де-Лион в Лионе.
     
     Вашему вниманию календарь и результаты Лиги Европы сезона-2017/18:
     
     – Плей-офф
     
     1/16 финала
     Первые матчи:
     
     Ответные матчи:
     
     Среда, 21 февраля
     
     ЦСКА – Црвена Звезда 1:0 (по сумме двух матчей: 1:0)
     
     Четверг, 22 февраля
     
     Локомотив Москва – Ницца 1:0 (проход Локомотива по сумме двух матчей: 4:2)
     Атлетико – Копенгаген 1:0 (проход Атлетико по сумме двух матчей: 5:1)
     Виктория Пльзень – Партизан 2:0 (проход Виктории по сумме двух матчей: 3:1)
     Вильярреал – Лион 0:1 (проход Лиона по сумме двух матчей: 1:4)
     Динамо Киев – АЕК 0:0 (проход Динамо по сумме двух матчей: 1:1)
     Зенит – Селтик 3:0 (проход Зенита по сумме двух матчей: 3:1)
     Лацио – Стяуа 5:1 (проход Лацио по сумме двух матчей: 5:2)
     РБ Лейпциг – Наполи 0:2 (проход Лейпцига по сумме двух матчей: 3:3)
     Спортинг – Астана 3:3 (проход Спортинга по сумме двух матчей: 6:4)
     22:05 Арсенал – Эстерсунд
     22:05 Аталанта – Боруссия Д
     22:05 Атлетик – Спартак Москва
     22:05 Брага – Марсель
     22:05 Милан – Лудогорец
     22:05 Зальцбург – Реал Сосьедад
     
     Вторник, 13 февраля
     
     Црвена Звезда – ЦСКА 0:0
     
     Четверг, 15 февраля
     
     Астана – Спортинг 1:3
     Боруссия Д – Аталанта 3:2
     Лудогорец – Милан 0:3
     Марсель – Брага 3:0
     Ницца – Локомотив Москва 2:3
     Реал Сосьедад – Зальцбург 2:2
     Спартак Москва – Атлетик 1:3
     Эстерсунд – Арсенал 0:3
     АЕК – Динамо Киев 1:1
     Копенгаген – Атлетико 1:4
     Лион – Вильярреал 3:1
     Наполи – РБ Лейпциг 1:3
     Партизан – Виктория Пльзень 1:1
     Селтик – Зенит 1:0
     Стяуа – Лацио 1:0
     
     – Групповой этап
     
     6 тур
     
     Четверг, 7 декабря
     
     Аполлон Лимасол (Кипр) – Эвертон (Англия) 0:3
     Аталанта (Италия) – Лион (Франция) 1:0
     Аустрия Вена (Австрия) – АЕК Афины (Греция) 0:0
     Истанбул Башакшехир (Турция) – Брага (Португалия) 2:1
     Вильярреал (Испания) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0:1
     Динамо Киев (Украина) – Партизан (Сербия) 4:1
     Фастав Злин (Чехия) – Локомотив Москва (Россия) 0:2
     Копенгаген (Дания) – Шериф (Молдавия) 2:0
     Риека (Хорватия) – Милан (Италия) 2:0
     Славия Прага (Чехия) – Астана (Казахстан) 0:1
     Хоффенхайм (Германия) – Лудогорец (Болгария) 1:1
     Янг Бойз (Швейцария) – Скендербеу (Албания) 2:1
     Арсенал (Англия) – БАТЭ (Беларусь) 6:0
     Вардар (Македония) – Русенборг (Норвегия) 1:1
     Витесс (Нидерланды) – Ницца (Франция) 1:0
     Герта (Германия) – Эстерсунд (Швеция) 1:1
     Витория Гимарайнш (Португалия) – Коньяспор (Турция) 1:1
     Заря (Украина) – Атлетик Бильбао (Испания) 0:2
     Зюлте-Варегем (Бельгия) – Лацио (Италия) 3:2
     Марсель (Франция) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:0
     Реал Сосьедад (Испания) – Зенит (Россия) 1:3
     Стяуа (Румыния) – Лугано (Швейцария) 1:2
     Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Виктория Пльзень (Чехия) 0:2
     Црвена Звезда (Сербия) – Кельн (Германия) 1:0
     
     5 тур
     
     Четверг, 23 ноября
     
     Астана (Казахстан) – Вильярреал (Испания) 2:3
     Атлетик Бильбао (Испания) – Герта (Германия) 3:2
     БАТЭ (Беларусь) – Црвена Звезда (Сербия) 0:0
     Виктория Пльзень (Чехия) – Стяуа (Румыния) 2:0
     Зенит (Россия) – Вардар (Македония) 2:1
     Кельн (Германия) – Арсенал (Англия) 1:0
     Коньяспор (Турция) – Марсель (Франция) 1:1
     Лацио (Италия) – Витесс (Нидерланды) 1:1
     Локомотив Москва (Россия) – Копенгаген (Дания) 2:1
     Лугано (Швейцария) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) 1:0
     Ницца (Франция) – Зюлте-Варегем (Бельгия) 3:1
     Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Витория Гимарайнш (Португалия) 3:0
     Русенборг (Норвегия) – Реал Сосьедад (Испания) 0:1
     Эстерсунд (Швеция) – Заря (Украина) 2:0
     АЕК Афины (Греция) – Риека (Хорватия) 2:2
     Брага (Португалия) – Хоффенхайм (Германия) 3:1
     Лион (Франция) – Аполлон Лимасол (Кипр) 4:0
     Лудогорец (Болгария) – Истанбул Башакшехир (Турция) 1:2
     Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Славия Прага (Чехия) 0:2
     Милан (Италия) – Аустрия Вена (Австрия) 5:1
     Партизан (Сербия) – Янг Бойз (Швейцария) 2:1
     Скендербеу (Албания) – Динамо Киев (Украина) 3:2
     Шериф (Молдавия) – Фастав Злин (Чехия) 1:0
     Эвертон (Англия) – Аталанта (Италия) 1:5
     
     4 тур
     
     Четверг, 2 ноября
     
     АЕК Афины (Греция) – Милан (Италия) 0:0
     Аполлон Лимасол (Кипр) – Аталанта (Италия) 1:1
     Истанбул Башакшехир (Турция) – Хоффенхайм (Германия) 1:1
     Копенгаген (Дания) – Фастав Злин (Чехия) 3:0
     Лион (Франция) – Эвертон (Англия) 3:0
     Локомотив Москва (Россия) – Шериф (Молдавия) 1:2
     Лудогорец (Болгария) – Брага (Португалия) 1:1
     Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Астана (Казахстан) 0:1
     Партизан (Сербия) – Скендербеу (Албания) 2:0
     Риека (Хорватия) – Аустрия Вена (Австрия) 1:4
     Славия Прага (Чехия) – Вильярреал (Испания) 0:2
     Янг Бойз (Швейцария) – Динамо Киев (Украина) 0:1
     Арсенал (Англия) – Црвена Звезда (Сербия) 0:0
     Атлетик Бильбао (Испания) – Эстерсунд (Швеция) 1:0
     Виктория Пльзень (Чехия) – Лугано (Швейцария) 4:1
     Витесс (Нидерланды) – Зюлте-Варегем (Бельгия) 0:2
     Герта (Германия) – Заря (Украина) 2:0
     Витория Гимарайнш (Португалия) – Марсель (Франция) 1:0
     Кельн (Германия) – БАТЭ (Беларусь) 5:2
     Лацио (Италия) – Ницца (Франция) 1:0
     Реал Сосьедад (Испания) – Вардар (Македония) 3:0
     Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Коньяспор (Турция) 0:0
     Русенборг (Норвегия) – Зенит (Россия) 1:1
     Стяуа (Румыния) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) 1:1
     
     3 тур
     
     Четверг, 19 октября
     
     Астана (Казахстан) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) 4:0
     БАТЭ (Беларусь) – Кельн (Германия) 1:0
     Вардар (Македония) – Реал Сосьедад (Испания) 0:6
     Заря (Украина) – Герта (Германия) 2:1
     Зенит (Россия) – Русенборг (Норвегия) 3:1
     Зюлте-Варегем (Бельгия) – Витесс (Нидерланды) 1:1
     Коньяспор (Турция) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:2
     Лугано (Швейцария) – Виктория Пльзень (Чехия) 3:2
     Марсель (Франция) – Витория Гимарайнш (Португалия) 2:1
     Ницца (Франция) – Лацио (Италия) 1:3
     Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Стяуа (Румыния) 1:2
     Црвена Звезда (Сербия) – Арсенал (Англия) 0:1
     Эстерсунд (Швеция) – Атлетик Бильбао (Испания) 2:2
     Аталанта (Италия) – Аполлон Лимасол (Кипр) 3:1
     Аустрия Вена (Австрия) – Риека (Хорватия) 1:3
     Брага (Португалия) – Лудогорец (Болгария) 0:2
     Вильярреал (Испания) – Славия Прага (Чехия) 2:2
     Динамо Киев (Украина) – Янг Бойз (Швейцария) 2:2
     Фастав Злин (Чехия) – Копенгаген (Дания) 1:1
     Милан (Италия) – АЕК Афины (Греция) 0:0
     Скендербеу (Албания) – Партизан (Сербия) 0:0
     Хоффенхайм (Германия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 3:1
     Шериф (Молдавия) – Локомотив Москва (Россия) 1:1
     Эвертон (Англия) – Лион (Франция) 1:2
     
     2 тур
     
     Четверг, 28 сентября
     
     Астана (Казахстан) – Славия Прага (Чехия) 1:1
     Атлетик Бильбао (Испания) – Заря (Украина) 0:1
     БАТЭ (Беларусь) – Арсенал (Англия) 2:4
     Виктория Пльзень (Чехия) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) 3:1
     Зенит (Россия) – Реал Сосьедад (Испания) 3:1
     Кельн (Германия) – Црвена Звезда (Сербия) 0:1
     Коньяспор (Турция) – Витория Гимарайнш (Португалия) 2:1
     Лацио (Италия) – Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:0
     Лугано (Швейцария) – Стяуа (Румыния) 1:2
     Ницца (Франция) – Витесс (Нидерланды) 3:0
     Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Марсель (Франция) 1:0
     Русенборг (Норвегия) – Вардар (Македония) 3:1
     Эстерсунд (Швеция) – Герта (Германия) 1:0
     АЕК Афины (Греция) – Аустрия Вена (Австрия) 2:2
     Брага (Португалия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 2:1
     Лион (Франция) – Аталанта (Италия) 1:1
     Локомотив Москва (Россия) – Фастав Злин (Чехия) 3:0
     Лудогорец (Болгария) – Хоффенхайм (Германия) 2:1
     Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Вильярреал (Испания) 0:0
     Милан (Италия) – Риека (Хорватия) 3:2
     Партизан (Сербия) – Динамо Киев (Украина) 2:3
     Скендербеу (Албания) – Янг Бойз (Швейцария) 1:1
     Шериф (Молдавия) – Копенгаген (Дания) 0:0
     Эвертон (Англия) – Аполлон Лимасол (Кипр) 2:2
     
     1 тур
     
     Четверг, 14 сентября
     
     Вильярреал (Испания) – Астана (Казахстан) 3:1
     Славия Прага (Чехия) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1:0
     Динамо Киев (Украина) – Скендербеу (Албания) 3:1
     Янг Бойз (Швейцария) – Партизан (Сербия) 1:1
     Хоффенхайм (Германия) – Брага (Португалия) 1:2
     Истанбул Башакшехир (Турция) – Лудогорец (Болгария) 0:0
     Аустрия Вена (Австрия) – Милан (Италия) 1:5
     Риека (Хорватия) – АЕК Афины (Греция) 1:2
     Аталанта (Италия) – Эвертон (Англия) 3:0
     Аполлон Лимасол (Кипр) – Лион (Франция) 1:1
     Фастав Злин (Чехия) – Шериф (Молдавия) 0:0
     Копенгаген (Дания) – Локомотив Москва (Россия) 0:0
     Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Лугано (Швейцария) 2:1
     Стяуа (Румыния) – Виктория Пльзень (Чехия) 3:0
     Црвена Звезда (Сербия) – БАТЭ (Беларусь) 1:1
     Марсель (Франция) – Коньяспор (Турция) 1:0
     Витория Гимарайнш (Португалия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:1
     Заря (Украина) – Эстерсунд (Швеция) 0:2
     Герта (Германия) – Атлетик Бильбао (Испания) 0:0
     Зюлте-Варегем (Бельгия) – Ницца (Франция) 1:5
     Витесс (Нидерланды) – Лацио (Италия) 2:3
     Вардар (Македония) – Зенит (Россия) 0:5
     Реал Сосьедад (Испания) – Русенборг (Норвегия) 4:0
     Арсенал (Англия) – Кельн (Германия) 3:1
     
     – Плей-офф раунд
     
     Ответные матчи
     
     АЕК Ларнака – Виктория 0:0
     Динамо Киев – Маритиму 3:1
     Александрия – БАТЭ 1:2
     Зенит – Утрехт 2:0 (д.в.)
     Маккаби Тель-Авив – Альтах 2:2
     Зальцбург – Вииторул 4:0
     Шериф - Легия 0:0
     Эстерсунд – ПАОК 2:0
     Судува – Лудогорец 0:0
     Фенербахче – Вардар 1:2
     АЕК Афины – Брюгге 3:0
     Видеотон – Партизан 0:4
     Митьюлланд – Аполлон 1:1
     Скендербеу – Динамо Загреб 0:0
     Атлетик – Панатинаикос 1:0
     Брага – Хабнарфьордюр 3:2
     Марсель Олимпик – Домжале 3:0
     Русенборг – Аякс 3:2
     Шкендия – Милан 0:1
     Хайдук – Эвертон 1:1
     Црвена Звезда – Краснодар 2:1
     Аустрия – Осиек 0:1
     
     Первые матчи
     
     Среда, 16 августа
     
     Утрехт – Зенит 1:0
     
     Четверг, 17 августа
     Аполлон – Митьюлланд 3:2
     БАТЭ – Александрия 1:1
     Динамо Загреб – Скендербеу 0:1
     Краснодар – Црвена Звезда 3:2
     Хабнарфьордюр – Брага 1:2
     ПАОК – Эстерсунд 3:1
     Вардар – Фенербахче 2:0
     Виктория – АЕК Ларнака 3:1
     Панатинаикос – Атлетик 2:3
     Альтах – Маккаби Тель-Авив 0:1
     Лудогорец – Судува 2:0
     Милан – Шкендия 6:0
     Осиек – Аустрия 1:2
     Брюгге – АЕК Афины 0:0
     Вииторул – Зальцбург 1:3
     Домжале – Марсель Олимпик 1:1
     Аякс – Русенборг 0:1
     Легия – Шериф 1:1
     Партизан – Видеотон 0:0
     Эвертон – Хайдук 2:0
     Маритиму – Динамо Киев 0:0
     
     – Третий квалификационный раунд
     
     Ответные матчи
     
     Среда, 2 августа
     
     АЕЛ – Аустрия 1:2
     Сьон – Судува 1:1
     
     Четверг, 3 августа
     
     Динамо Минск – АЕК Ларнака 1:1
     Шкендия – ФК Тракай 3:0
     Одд – Динамо Загреб 0:0
     Александрия – Астра 1:0
     Аполлон – Абердин 2:0
     Видеотон – Бордо 1:0
     Габала – Панатинаикос 1:2
     Зенит – Бней Иегуда 0:1
     Спарта Прага – Црвена Звезда 0:1
     Фенербахче – Штурм 1:1
     Фола – Эстерсунд 1:2
     Люнгбю – Краснодар 1:3
     Маритиму – Ботев Пловдив 2:0
     ПАОК – Олимпик 2:0
     Скендербеу – Млада Болеслав 3:1
     Лех – Утрехт 2:2
     Альтах – Гент 3:1
     Мидтьюлланн – Арка 2:1
     Хайдук – Бреннбю 2:0
     Атлетик – Динамо Бухарест 3:0
     Милан – Университатя Крайова 2:0
     Осиек – ПСВ 1:0
     Остенде – Марсель 0:0
     Ружомберок – Эвертон 0:1
     Паниониос – Маккаби Тель-Авив 0:1
     Домжале – Фрайбург 2:0
     Брага – АИК
     
     Первые матчи
     
     Четверг, 27 июля
     
     Млада Болеслав – Скендербеу 2:1
     Олимпик – ПАОК 1:1
     ФК Тракай – Шкендия 2:1
     Маккаби Тель-Авив – Паниониос 1:0
     АЕК Ларнака – Динамо Минск 2:0
     АИК – Брага 1:1
     Краснодар – Люнгбю 2:1
     ПСВ – Осиек 0:1
     Судува – Сьон 3:0
     Утрехт – Лех 0:0
     Штурм – Фенербахче 1:2
     Эстерсунд – Фола 1:0
     Астра – Александрия 0:0
     Бней Иегуда – Зенит 0:2
     Ботев Пловдив – Маритиму 0:0
     Динамо Бухарест – Атлетик 1:1
     Арка – Мидтьюлланн 3:2
     Бреннбю – Хайдук 0:0
     Университатя Крайова – Милан 0:1
     Бордо – Видеотон 2:1
     Гент – Альтах 1:1
     Панатинаикос – Габала 1:0
     Црвена Звезда – Спарта Прага 2:0
     Абердин – Аполлон 2:1
     Динамо Загреб – Одд 2:1
     Марсель – Остенде 4:2
     Аустрия – АЕЛ 0:0
     Фрайбург – Домжале 1:0
     Эвертон – Ружомберок 1:0
     
     – Второй квалификационный раунд
     
     Ответные матчи
     
     Четверг, 20 июля
     
     Динамо Минск – Работнички 3:0
     Люнгбю – Слован Братислава 2:1
     ВПС – Бреннбю 2:1
     Млада Болеслав – Шемрок Роверс 2:0
     Судува – Лиепая 0:1
     ФК Тракай – Норрчепинг 2:1 (по пенальти 5:3)
     ХИК – Шкендия 1:1
     Динамо-Брест – Альтах 0:3
     АЕК Ларнака – Корк Сити 1:0
     АИК – Железничар 2:0
     Бней Иегуда – Тренчин 2:0
     Бранн – Ружомберок 0:2
     Заря Бельцы – Аполлон 1:2
     Зира – Астра 0:0
     Левски – Хайдук 1:2
     Мидтьюлланн – Ференцварош 3:1
     Одд – Вадуц 1:0
     Ботев Пловдив – Бейтар 4:0
     Галатасарай – Эстерсунд 1:1
     Утрехт – Валлетта 3:1
     Фола – Интер Баку 4:1
     Люцерн – Осиек 2:1
     АЕЛ – Нидеркорн 2:1
     Домжале – Валюр 3:2
     Лех – Хеугесунн 2:0
     Скендербеу – Кайрат Алматы 2:0
     Младость Подгорица – Штурм 0:3
     Црвена Звезда – Иртыш Павлодар 2:0
     Ягеллония – Габала 0:2
     Горица – Паниониос 2:3
     Широки Бриег – Абердин 0:2
     Видеотон – Калью 1:1
     КР Рейкьявик – Маккаби Тель-Авив 0:2
     
     Первые матчи
     
     Среда, 12 июля
     
     Интер Баку – Фола 1:0
     
     Четверг, 13 июля
     
     Иртыш Павлодар – Црвена Звезда 1:1
     Кайрат Алматы – Скендербеу 1:1
     Маккаби Тель-Авив – КР Рейкьявик 3:1
     Работнички – Динамо Минск 1:1
     Ружомберок – Бранн 0:1
     Шкендия – ХИК 3:1
     Калью – Видеотон 0:3
     Альтах – Динамо-Брест 1:1
     Бреннбю – ВПС 2:0
     Лиепая – Судува 0:2
     Аполлон – Заря Бельцы 3:0
     Вадуц – Одд 0:1
     Габала – Ягеллония 1:1
     Хеугесунн – Лех 3:2
     Эстерсунд – Галатасарай 2:0
     Астра – Зира 3:1
     Валлетта – Утрехт 0:0
     Нидеркорн – АЕЛ 0:1
     Бейтар – Ботев Пловдив 1:1
     Норрчепинг – ФК Тракай 2:1
     Слован Братислава – Люнгбю 0:1
     Тренчин – Бней Иегуда 1:1
     Хайдук – Левски 1:0
     Штурм – Младость Подгорица 0:1
     Абердин – Широки Бриег 1:1
     Железничар – АИК 0:0
     Корк Сити – АЕК Ларнака 0:1
     Осиек – Люцерн 2:0
     Паниониос – Горица 2:0
     Ференцварош – Мидтьюлланн 2:4
     Шемрок Роверс – Млада Болеслав 1:3
     Валюр – Домжале 1:2
     
     – Первый квалификационный раунд
     
     Ответные матчи
     
     Вторник, 4 июля
     
     Бальцан – Видеотон 3:3
     Прогресс – Глазго Рейнджерс 2:0
     
     Четверг, 6 июля
     
     АЕЛ – Сент-Джозефс 6:0
     АИК – Клаксвик 5:0
     Альтах – Чихура 1:1
     Атлантас – Кайрат 1:2
     Б-36 – Нымме Калью 1:2
     Ботев – Партизани 1:0
     Бэллимена Юнайтед – Одд 0:2
     Вадуц – Бала Таун 3:0
     *Валюр – Вентспилс
     Вашаш – Бейтар 0:3
     Гандзасар – Младост Подгорица 0:3
     Горица – Ширак 2:2
     Дачия – Шкендия 0:4
     Дерри Сити – Мидтьюлланн 1:4
     Дифферданж – Зира 1:2
     Дунав – Иртыш 0:2
     Елгава – Ференцварош 0:1
     Зета – Железничар 2:2
     Корк Сити – Левадия 4:1
     Милсами – Фола 1:1
     Олимпия Любляна – Вааса 0:1
     Ордабасы – Широки Бриег 0:0
     Осиек – Унио Эспортива Санта-Колома 4:0
     Пелистер – Лех 0:3
     Приштина – Норрчепинг 0:1
     Работнички – Тре Пенне 6:0
     Ружомберок – Войводина 2:0
     Рунавик – Динамо Минск 0:2
     Сант-Жулия – Скендербеу 0:5
     Сараево – Заря Бельцы 2:1 (по пенальти 5:6)
     Слован Братислава – Пюник 5:0
     Судува – Шахтер Солигорск 2:1
     Сутьеска – Левски 0:0
     Тирана – Маккаби Тель-Авив 0:3
     Торпедо Кутаиси – Тренчин 0:3
     Тракай – Сент-Джонстон 1:0
     ФК Лиепая – Крузейдерс 2:0
     Флориана – Црвена Звезда 3:3
     Фольгоре – Валетта 0:2
     ХИК – Коннас Куэй Номадс 3:0
     *Шемрок Роверс – Стьярнан
     Ягеллония – Динамо Батуми 4:0
     Бангор Сити – Люнгбю 0:3
     Интер Баку – Младост Лучани 2:0
     Колрейн – Хеугесунн 0:0
     *Линкольн – АЕК Ларнака
     Флора – Домжале 2:3
     
     Первые матчи
     
     Четверг, 29 июня
     
     Ширак – Горица 0:2
     Иртыш – Дунав 1:0
     Кайрат – Атлантас 6:0
     Пюник – Слован Братислава 1:4
     Вентспилс – Валюр 0:0
     Партизани – Ботев 1:3
     Тренчин – Торпедо Кутаиси 5:1
     Динамо Минск – Рунавик 2:1
     Левадия – Корк Сити 0:2
     Чихура – Альтах 0:1
     Динамо Батуми – Ягеллония 0:1
     Вааса – Олимпия Любляна 1:0
     Шахтер Солигорск – Судува 0:0
     Шкендия – Дачия 3:0
     Одд – Бэллимена Юнайтед 3:0
     Унио Эспортива Санта-Колома – Осиек 0:2
     Хеугесунн – Колрейн 7:0
     Ференцварош – Елгава 2:0
     Люнгбю – Бангор Сити 1:0
     Зира – Дифферданж 2:0
     АЕК Ларнака – Линкольн 5:0
     Заря Бельцы – Сараево 2:1
     Левски – Сутьеска 3:1
     Бейтар – Вашаш 4:3
     Нымме Калью – Б-36 2:1
     Фола – Милсами 2:1
     Маккаби Тель-Авив – Тирана 2:0
     Валетта – Фольгоре 2:0
     Видеотон – Бальцан 2:0
     Железничар – Зета 1:0
     Лех – Пелистер 4:0
     Домжале – Флора 2:0
     Младост Лучани – Интер Баку 0:3
     Младост Подгорица – Гандзасар 1:0
     Тре Пенне – Работнички 0:1
     Црвена Звезда – Флориана 3:0
     Широки Бриег – Ордабасы 2:0
     Войводина – Ружомберок 2:1
     Мидтьюлланн – Дерри Сити 6:1
     Норрчепинг – Приштина 5:0
     Скендербеу – Сант-Жулия 1:0
     Глазго Рейнджерс – Прогресс 1:0
     Крузейдерс – ФК Лиепая 3:1
     Сент-Джозефс – АЕЛ 0:4
     Сент-Джонстон – Тракай 1:2
     Бала Таун – Вадуц 1:2
     Клаксвик – АИК 0:0
     Коннас Куэй Номадс – ХИК 1:0
     Стьярнан – Шемрок Роверс 0:1
     КР – Сейняйоки 0:0
     
     25.08.17: Жеребьевка руппового этапа
     14.09.17: Групповой этап, первый тур
     28.09.17: Групповой этап, второй тур
     19.10.17: Групповой этап, третий тур
     02.11.17: Групповой этап, четвертый тур
     23.11.17: Групповой этап, пятый тур
     07.12.17: Групповой этап, шестой тур
     
     11.12.17: Жеребьевка 1/16 финала
     15.02.18: 1/16 финала, первые матчи
     22.02.18: 1/16 финала, ответные матчи
     
     23.02.18: Жеребьевка 1/8 финала
     08.03.18: 1/8 финала, первые матчи
     15.03.18: 1/8 финала, ответные матчи
     
     16.03.18: Жеребьевка 1/4 финала
     05.04.18: 1/4 финала, первые матчи
     12.04.18: 1/4 финала, ответные матчи
     
     13.04.18: Жеребьевка 1/2 и финала
     26.04.18: 1/2 финала, первые матчи
     03.05.18: 1/2 финала, ответные матчи
     
     16.05.18: Финал (Стад-де-Лион, Лион)


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 116 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18230
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Weapon Links

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика