Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Шоу-показ «Мир лошадей» в «Парке Киевская Русь»
Автор: Станислав Власенко      Дата: 23.02.2018 22:42


Шоу-показ «Мир лошадей» в «Парке Киевская Русь»      В последние выходные этой зимы самое время устроить ей проводы и совершить путешествие в Средневековье. Зимние приключения в окружении архитектуры средневекового Киева ждут гостей «Парка Киевская Русь», что под Киевом. А актерами программы станут не только люди, но и прекрасные лошади из Княжеской конюшни.
     24-25 февраля «Парк Киевская Русь» приглашает гостей посетить воссоздаваемый Древний Киев - туристическую Мекку Украины. Территория города и Предградья достигают более 20 га земли и создают архитектурный ансамбль, вызывающий настоящее эстетическое удовольствие у гостей со всех уголков мира. Древний Киев, стоящий в одном ряду с великими городами, такими как Древний Рим, Вавилон, Константинополь вновь засиял для современников в полном размере. И приглашает всех отвлечься от будничных дел и окунуться в прошлое в окружении величественных сооружений.
     Приятным дополнением к архитектуре и атмосфере Древнего Киева станет выставка-показ лошадей уникальных исторических пород. В течение двух дней посетителей пригласят прикоснуться к миру этих замечательных созданий: узнать о породах, услышать об особенностях экстерьера каждого представителя конюшни, а возможно и даже покататься верхом или в фаэтоне.
     Спокойная и доброжелательная атмосфера расположит к общению и досугу с семьей и друзьями как в средневековом городе, так и в корчме «Веселый варяг», где можно отведать вкусные горячие блюда и на день или два забыть обо всех проблемах.
     На ристалище театр Древнего Киева вовлечет взрослых и маленьких гостей в флешмобы и танцы. А для тех, кто захочет глубже проникнуть в жизнь средневекового города, будет возможность примерить наряды Киевской Руси, отчеканить монету, пострелять из лука и посетить музей исторического костюма, деревянного зодчества, экспозицию осадной техники, кораблестроения и Васильевскую церковь Х в. Остаться с ночевкой есть возможность в доме гостиничного типа "4 комнаты" или в хостеле при предварительном бронировании.
     Программа начнется в 13:30 и продлится до около 18:00. Стоимость билетов для взрослых - 150 грн., для пенсионеров и студентов - 100 грн., для школьников - 50 грн., дошкольникам - бесплатно.
     Древний Киев «Парка Киевская Русь» находится недалеко от Киева - всего в 45 мин. езды - в Киевской области, Обуховском районе, селе Копачов. Маршрутка курсирует от ст. м. Выдубычи в 11:00 и 13:00. Детали на сайте: www.parkkyivrus.com
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 290 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18274
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика