Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

РАЗМЕР РУКИ ОЗНАЧАЕТ МНОГОЕ…
Автор: Наталья Зощенко      Дата: 01.03.2018 08:24


РАЗМЕР РУКИ ОЗНАЧАЕТ МНОГОЕ…      От вас требуется лишь измерить расстояние от локтя до кисти рук так, как это сделано на рисунке ниже.
     
     Размер вашей руки расскажет кое-что интересное о вашем характере. Предлагаем вам самим попробовать узнать себя чуть лучше, пройдя несложный тест.
     
     
     Маленькие руки
     
     Те, кто не смог дотянуться до кисти руки, люди-авантюристы. Они не могут усидеть на месте, им нужны новые чувства, новые ощущения, риск. Они в любую минуту готовы броситься в путешествие. И вообще они готовы на все, лишь бы развеять скуку. Вместе с тем это люди, которые тратят себя и свои силы только на масштабные вещи, которые сулят им выгоду и прибыль.
     
     Обладатели маленьких ладоней, кстати, больше других страдают от недостатка внимания. Точнее на них действует тот факт, что их не замечают. Из-за этого они частенько наступают на одни и те же грабли, совершают одни и те же ошибки по много раз.
     
     Спорить эти люди умеют как никто другой. Они всегда опираются на факты и логику, так что переспорить их мало кому удается.
     
     Большие руки
     
     Те, у кого ладонь больше среднего, как правило, являются перфекционистами. Они могут проводить часы за сложной и нудной работой, замечать мелочи и детали, искать способы решения задач и даже не почувствовать утомление. Работу они всегда делают качественно, даже если очень торопятся, пишет Headinsider.net.
     
     Люди с большими ладонями воспринимают реальность чуть острее, чем стоило бы, в результате они многое принимают близко к сердцу и, как следствие, попусту страдают. Люди этой категории часто ставят интересы других выше своих. Так что их можно причислить к «скорой помощи» для окружающих. Они сами это прекрасно знают и осознают, но поделать со своей природой ничего не могут.


Автор: Наталья Зощенко прочтений: 610 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18389
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика