Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Украину следует новейший циклон: объявлено штормовое предупреждение
Автор: Марина Шумко      Дата: 02.03.2018 20:47


В Украину следует новейший циклон: объявлено штормовое предупреждение      В результате перемещения активного циклона 2-3 марта ожидаются сложные погодные условия: метели, снежные заносы и сильный ветер
     
     Сегодня ближе ко второй половине дня на юг Украины снова ворвется очередной циклон из Средиземноморья. Об этом сообщает синоптик Наталка Диденко.
     
     "Новый очередной циклон над Италией, Балканами, который уже готовится 3 марта быть в Украине. С вечера 2 марта и будет в течение 3 марта в Украине "циклоническая дежавю" - снегопады, метели, штормовой ветер. Сложная синоптическая ситуация. В Киеве морозы днем -10 градусов", - отметила Диденко.
     
     По ее словам, 3 марта в Киев пциклон продвинется с юга, ожидаются сильные снегопады и метели по всей территории страны. Снег с дождем пройдет на юге.
     
     По информации Gismeteo, в результате перемещения активного циклона ожидаются сложные погодные условия. Объявлено штормовое предупреждение.
     
     "В Черкасской, Полтавской, Харьковской и Сумской областях ожидаются сильный снег, метели; в Николаевской, Херсонской, Запорожской, Донецкой, Кировоградской и Днепропетровской областях - сильный снег с дождем", - говорится в сообщении.
     
     В Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, днем в Кировоградской, Днепропетровской и Донецкой областях ночью прогнозируется налипание мокрого снега и гололед.
     
     Кроме того, в Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Кировоградской, Днепропетровской, Черкасской, Полтавской, Харьковской, Донецкой, Луганской и Сумской областях ожидается сильный ветер с порывами до 15-20 м/с.


Автор: Марина Шумко прочтений: 681 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18410
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика