Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Huawei получила премию от GSMA за "Лучшие мобильные инновации для умных городов"
Автор: Виктория Марушкина      Дата: 03.03.2018 22:05


     Huawei получила премию GSMA "Лучшие мобильные инновации для умных городов" на открытии MWC2018 в Барселоне. Премия присуждена компании за ее инновационный вклад в широкое применение технологий NB-IoT в десятках проектах интеллектуальных городов.
     
     "Технологии NB-IoT становятся зрелыми с быстро растущей экосистемой и очевидной ценностью для бизнеса", - сказал Эдвард Фань, вице-президент по маркетингу в Carrier Business Group компании Huawei. "Экономическая и социальная выгода таких технологий ценится все больше и больше. В 2017 году было создано 39 коммерческих сетей, 500 тысяч базовых станций и 100 миллионов подключений для NB-IoT. К концу 2018 года мы ожидаем увидеть 100 коммерческих сетей, 1,2 миллиона базовых станций и 150 миллионов подключений ", - добавил Фань. "Основанные на NB-IoT решения для смарт-городов обеспечивают более эффективное муниципальное управление, более качественные коммунальные услуги и более плавные промышленные модернизации. И люди будут наслаждаться более безопасной, удобной и лучшей жизнью, которая приблизит нас к цели "хорошо управляемого, приятного и процветающего умного города ".
     
     Инициативы умного города набирают обороты во всем мире. Работая с партнерами и отраслевыми партнерами, Huawei включила в себя около 50 сценариев использования решений в 40 отраслях, включая учет воды и газа, уличную парковку, освещение, шеринг-велосипеды, обнаружение дыма, мониторинг пожарных гидрантов, мониторинг окружающей среды, управление вывозом мусора и управление почтовыми ящиками.
     
     Между тем, все реализованные проекты показали измеримые результаты. На примерах, подготовленных Huawei для MWC 2018, операторы связи стали свидетелями роста выручки в три-десять раз по сравнению с предыдущим бизнесом. Это самое основательное подтверждение верности видения Huawei "За пределами связи, IoT как услуга".


Автор: Виктория Марушкина прочтений: 1220 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18441
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика