Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ArcelorMittal Кривой Рог увеличит расходы на медицинское страхование сотрудников в 2018 году до 13,2 млн. грн.
Автор: Александр Михайленко      Дата: 04.03.2018 08:24


ArcelorMittal Кривой Рог увеличит расходы на медицинское страхование сотрудников в 2018 году до 13,2 млн. грн.      Криворожский горно-металлургический комбинат "ArcelorMittal Кривой Рог" планирует в 2018 году направить на медицинское страхование работников более 13,2 млн грн
     
     Договор ДМС, покрывающий расходы при заболеваниях и травмах с покрытием до 100 тыс. грн, оплачивается предприятием.
     
     С 2006 года, с момента прихода иностранного инвестора, "ArcelorMittal Кривой Рог" обеспечивает добровольное медицинское страхование для всех своих работников. В 2017 году расходы компании на обеспечение услуг по медицинскому страхованию составили более 12 млн грн.
     
     В течение последних 7-ми лет "ArcelorMittal Кривой Рог" сотрудничает со страховой компанией "Краина". За последние два года сумма страхового покрытия на одного работника была увеличена вдвое с 50 тыс. грн. до 100 тыс. грн. При этом в программу страхования предприятия входят эксклюзивные опции, которые не предусмотрены на других промышленных предприятиях. Среди них покрытия таких сложных медицинских услуг как операции на глазах с заменой хрусталика, операции на сосудах и на сердце с протезированием клапана, стентирование и шунтирование, лечение аневризмы и заболеваний, связанных с нарушением мозгового кровообращения. Также предлагается программа страхования для членов семей работников предприятия.
     
     В 2017 году в страховой компании "Краина" обратилось около 17 тыс. работников ПАО "ArcelorMittal Кривой Рог", расходы на лечение которых были покрыты медицинской страховкой. В летний период компания обеспечивает медицинское страхование детей своих работников, которые отдыхают в детских оздоровительных лагерях предприятия. Страховая сумма на одного ребенка составляет 15 тыс. грн.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 627 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18455
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика