Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Как провести выходные на 8 Марта?
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 06.03.2018 21:10


Как провести выходные на 8 Марта?      Не знаете, как весело провести время, а кафе и рестораны уже надоели? Тогда обратите внимание на популярный нынче вид досуга, который называется квест комната. Сюда можно прийти с семьей, друзьями и даже коллегами по работе, поскольку само времяпровождение подразумевает работу в команде. Поэтому идея отпраздновать корпоратив таким образом - станет отличным поводом сплотить сотрудников, наладить взаимоличностные отношения и просто узнать друг друга поближе. Сделав такой подарок жене, можно будет увлекательно развлечься с семьей в выходной день, получив незабываемые эмоции от процесса.
     
     Для каких типов мероприятий подойдёт квест-комната
     Для корпоратива на 8 Марта.
     Для поздравления женщины на женский день.
     Просто для веселой компании на праздник.
     
     На корпоратив на 8 марта развлечения готовятся заранее: бронируется количество мест участников, выбирается определенный жанр квеста. Классические жанры подразумевают под собой задачу выбраться из комнаты, используя подсказки. Выход искать не надо в комнатах с сюжетом, в таких квест румах участники могут быть как одни, так и с аниматором или актером. Есть также и экшн-комнаты. Если в преддверии праздников ваш коллектив очень усердно работал и на решение логических головоломок ни у кого нет сил, обратите внимание на Anger-комнату. Здесь задача стоит в ее разрушении. Поверьте, не что так не освобождает от накопившихся негативных эмоций. Нет более интересного развлечения для женщин на 8 Марта, чем возможность что-то безнаказанно крушить и ломать. Чем больше всего будет разрушено здесь, тем меньше битых тарелок будет дома у каждого участника квеста.
     
     Выбирая сертификат на поход в квест-рум в качестве подарка для женщины, обратите внимание на такие жанры:
     
     Performance-комната;
     Quest in box;
     Морфеус;
     Прятки в темноте.
     Эти жанры необычны и новы, даже если девушка уже бывала раньше в квест-комнате, она точно не разочаруется, поскольку данные виды отходят от стереотипа, что квест-рум - это место, где тебе нужно выйти из закрытого помещения за 60 минут. Если подарок подбирается для жены, то здесь подходить к выбору нужно, исходя из того, планируете ли вы развлечения на выходные с детьми или нет. Есть комнаты, в которые можно отправиться всей семьей, и деткам там не будет скучно, напротив, они почувствуют себя главными героями захватывающего фильма и еще долго будут обсуждать этот поход.
     
     Квест комната на 8 Марта станет и нетривиальным поводом встретиться с друзьями. Развлечься в выходной день таким образом подойдет тем людям, которые:
     
     повязли в рутине, в данном случае поход станет хорошей встряской и своеобразной перезагрузкой;
     просто хотят отдохнуть с семьей так, чтобы было интересно не только детям, но и взрослым, тут каждый сможет принять участие и внести свой вклад в общий успех;
     хотят удивить неожиданно пришедших гостей, если дома сидеть неудобно, а отправляться в ресторан слишком предсказуемо, квеструм станет отличным решением.
     не знают, что подарить на праздник - в качестве развлечения на 8 Марта, сертификат на поход в квеструм подойдет как нельзя лучше.
     Почему квест-комнаты так популярны
     Если вы хотите проводить свой досуг не только интересно, но и с пользой, обратите внимание на квест-комнаты. Это развлечение очень затягивает, и те, кто участвовал в квесте однажды, с нетерпением ждут следующего похода. Квесты - это отличный повод чаще видеться с друзьями, полноценно проводить время со своей семьей. В 21 веке даже поход в кафе или ресторан часто превращается в молчаливое сидение за общим столом, потому что все участники встречи "сидят в телефоне". Если это очень похоже на ваш отдых, задумайтесь, действительно ли вы получаете от подобных встреч те эмоции, которые такой встречей предполагаются? В квест комнате же все участники вовлечены в процесс и не отвлекаются на новые посты в соцсетях и оповещения, на это просто нет времени и желания. Откройте для себя мир квестов, и вы никогда об этом не пожалеете!


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 531 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18522
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика