Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Алкоголь премиум-класса в Украине: какими напитками представлен и где купить
Автор: Сергей Черняк      Дата: 14.03.2018 20:16


Алкоголь премиум-класса в Украине: какими напитками представлен и где купить      В последние годы отмечается рост интереса украинцев к элитному спиртному. В числе напитков с высоким содержанием алкоголя, пользующихся повышенным спросом, вермуты, джин, виски, ром, бренди и коньяк. Причем востребованы не только недорогие аналоги элитного алкоголя, но и оригинальные.
     
     Особой популярностью традиционно пользуется коньяк, представленный на рынке Украины продукцией лучших мировых производителей. В числе популярных коньяков «Хеннесси», большой выбор которого предлагает интернет-магазин Wine&Food.
     
     Торговля спиртными напитками премиум-класса, пережившая кризис в 2014-2015 годах из-за вторжения России на Донбасс и аннексии Крыма, в настоящее время стабильно наращивает обороты. Тот период ознаменовался сокращением количества магазинов, ориентированных на сегмент премиум. Новые торговые сети не появлялись. Нередко магазины, отказавшись от поставок или по причине невозможности работать с прежними поставщиками, распродавали складские запасы.
     
     В 2016 году наступил перелом. Продажа дорогого алкоголя активизировалась. Вышедший в конце 2017 года релиз компании Nielsen, основой которого стал ритейл аудит, продемонстрировал рост продаж крепких элитных напитков за определенный период (ноябрь 2016 - сентябрь 2017 гг.) более чем на 24% в денежном выражении. Во время мониторинга были учтены все бренды, продукция которых представлена на рынке Украины, включая private label и отечественных производителей. У некоторых специалистов опубликованные компанией Nielsen данные вызвали сомнение, хотя участники рынка подтверждают правдивость сделанных ею выводов. Рост сегмента элитных напитков действительно значительный, хотя в немалой степени столь большой скачок объясняется интересом покупателей к различным вермутам и настойкам на основе виски, представленным в низком и среднем ценовом сегментах.
     
     В супермаркетах и магазинах элитный оригинальный алкоголь в последнее время встречается не так уж часто. Значительно проще и удобнее покупателям приобретать дорогостоящие напитки премиум-класса в специализированном интернет-магазине, предлагающем своим клиентам гарантированно качественные товары. К числу таких компаний относится Wine&Food, стремительно увеличивающая продажи благодаря превосходному качеству продукции, широкому ассортименту и выгодным условиям доставки.


Автор: Сергей Черняк прочтений: 878 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18680
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика