Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

«Интергал-Буд» создаст новую инфраструктуру в центральном квартале столицы
Автор: Виктория Марушкина      Дата: 15.03.2018 20:26


«Интергал-Буд» создаст новую инфраструктуру в центральном квартале столицы      Строительная компания «Интергал-Буд» запланировала работы по обустройству и облагораживанию территории, прилегающей к жилому комплексу «Владимирский».
     
     Внутренний двор и здания, находящиеся в непосредственной близости от комплекса по ул. Антоновича, 109, будут капитально отремонтированы и облагорожены. По задумке архитекторов, здание, двор и прилегающие постройки должны обрести единый стиль, в котором будут органично сочетаться классика и модерн.
     
     Девелопер осознанно берет на себя обязательства, выходящие за рамки градостроительных требований, и планирует внести свой вклад в благоустройство и эстетическую привлекательность центрального района столицы.
     
     В частности, будут облагорожены зоны отдыха: установлены декоративные мостики через ливневые каналы, а сами каналы заполнят декоративным камнем. На подпорную стену и теплопункт, находящийся возле комплекса, нанесут художественную роспись, которая визуально объединит двор и удачно впишется в существующий ландшафт.
     
     Планируется реконструкция детских игровых площадок с установкой современных качелей и специальным покрытием повышенной прочности. Будут проложены дорожки с укладкой ФЭМ-плитки, заменены ступени перепадов склона и добавлено оригинальное наружное освещение. Также будут установлены лавочки и созданы альпийские горки в качестве декоративного озеленения двора.
     
     Закупка материалов и работы по обустройству территории будут выполнены за счет застройщика «Интергал-Буд».
     
     В компании считают, что крупные девелоперы должны не только возводить дома, их прямая обязанность – создавать инфраструктуру и облагораживать микрорайоны, особенно если речь идет о локациях со старой застройкой.
     
     По словам Анны Лаевской, коммерческого директора компании «Интергал-Буд», «эту реновацию мы проводим с удовольствием, поскольку речь идет об эстетике исторического района Киева, одного из красивейших городов Европы».
     
     Благодаря усилиям застройщика, жильцы ЖК «Владимирский» и окружающих жилых домов получат красивую благоустроенную зону отдыха и прогулок.
     
     На данный момент компания утверждает проект благоустройства территории и проводит отбор подрядчиков для выполнения всего комплекса указанных работ.
     
     


Автор: Виктория Марушкина прочтений: 1205 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18694
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика