Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ТОП лучших спектаклей Киева в апреле
Автор: Ирина Соцкова      Дата: 17.03.2018 22:20


ТОП лучших спектаклей Киева в апреле      Театр – искусство вечное и то внимание, которое сейчас уделяют актерскому мастерству, свидетельствует о росте популярности драматургии. Билеты на популярные спектакли покупать приходится заблаговременно. На театральных подмостках все чаще можно увидеть известных актеров экрана, мастеров из-за границы, а также молодых звезд.
     
     В весенние деньки особенно хочется получить особые эмоции и впечатления. Апрельский репертуар театров, полную версию которого можно посмотреть по ссылке https://kontramarka.ua/ru/theatre, порадует классическими комедиями и трагедиями, новинками драматургии, и поэтому важно не упустить что-то интересное.
     
     Апрельские афиши театрального Киева
     В день смеха вам поднимет настроение известная комедия «За двумя зайцами» от Киевской оперетты. Артистам удалось интерпретировать полюбившуюся зрителю советскую комедию и преподнести ее по-новому. Но вместе с тем не придется отказываться от веселого сюжета, крылатых фраз, уморительных диалогов. На сцене снова оживут приключения щеголя Голохвастова и панночки Прони Прокоповны.
     
     На столичных сценах можно посмотреть и более серьезные сюжеты, проблематика которых довольно актуальна. Например, Русская драма приглашает зрителя посмотреть трагикомедию «Ангелочек или Сексуальные неврозы наших родителей». Постановка заставит задуматься о проблемах взрослых и детей. Главная героиня Дора, которая только начинает взрослую жизнь, должна научиться строить отношения с противоположным полом, понять, что такое семья, открыться. Зрителю не придется скучать, поскольку драма заставит сопереживать и додумать суть спектакля.
     
     «Море…Ночь…Свечи» от Киевского театра драмы и комедии подкупает своей искренностью, открытостью. Автор Й. Бар-Йосеф даже приезжал в Киев, чтобы помочь с постановкой. Не зря этот спектакль собирает аншлаги. Декорации довольно сдержанные, и поэтому создают уютные условия даже для зрителей. Неординарный сюжет, поиск ответов на сложные вопросы, мастерская игра актеров – то, чего хочется в весенние дни.
     
     Не перестает удивлять и Молодой театр. По мотивам пьесы П.Арье режиссер создал постановку «Сталкеры». Неординарная история о семье, которая осталась в Чернобыльской зоне. Он состоит из старенькой женщины Приси, ее дочери и внука. И казалось бы, что эта семья имеет все необходимое: родную землю и родных рядом. Но их идиллию разрушили «сталкеры», которые устроили охоту в зоне.
     
     Кроме этих спектаклей, театры города приготовили много сюрпризов и необычных постановок, почему бы не посетить:
     
     «Целуй меня, Кэт» от Национальной оперетты;
     
     «Бесприданница. Версия» от драмы и комедии;
     
     «Муж моей жены» от Дома культуры и искусств СБУ;
     
     «Свободные отношения» на Подоле.
     
     Вы сможете подобрать постановку, учитывая предпочтения и интересы.


Автор: Ирина Соцкова прочтений: 721 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18761
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика