Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ОККО рассказывает о правилах путешествия с ребенком и разыгрывает детские автокресла
Автор: Владимир Морозов      Дата: 25.03.2018 21:06


ОККО рассказывает о правилах путешествия с ребенком и разыгрывает детские автокресла      Сеть АЗК «ОККО» завершает очередной этап ежегодного социального проекта «Благаю, живи! Безпека на дорозі», который на этот раз был посвящен необходимости использования ремней безопасности и детских автокресел.
     
     Финальной активностью станет запуск серии легких обучающих видеороликов о правилах путешествий с детьми. Их цель - в простой юмористической манере рассказать родителям и тем, кто планирует ими стать, как правильно обеспечить безопасность ребенка в автомобиле. Выпуск роликов будет сопровождаться розыгрышем детских автокресел в социальных сетях.
     
     В течение трех недель каждый понедельник, начиная с 19 марта, на официальной страничке ОККО в Facebook будут публиковаться ролики с открытой концовкой. Финальный кадр каждого из них предлагает ответить в комментариях на вопрос об использовании автокресла как основного элемента детской безопасности в дороге. Видео с правильными ответами будут публиковаться по пятницам. Все, чьи ответы оказались верны, получат шанс выиграть сертификат на покупку детского автокресла в размере 3500 грн. Еженедельно будет определено 25 победителей.
     
     Напомним, что во время нынешнего этапа проекта «Благаю, пристебнись» компания провела для украинских водителей ряд активностей, призывающих к безопасности на дорогах. Так, с января по март прошла акция «Сдай заглушку - выбери жизнь», во время которой было разыграно 1400л топлива. Молодым родителям-водителям было роздано 20 000 тематических наклеек на авто «Малюк на борту». В ноябре-декабре прошлого года «ОККО» совместно с ОО Traffic Challenge провели 12 тренингов на тему безопасных путешествий на автомобиле с детьми. Прослушали лекции и поучаствовали в практических занятиях около 1000 молодых родителей-клиентов сети, работники образования, полиции и медицины из Киева, Харькова, Днепра, Ивано-Франковска, Хмельницкого и Кривого Рога.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 985 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18939
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика