Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

С Праздником
Автор: Наталья Зощенко      Дата: 01.04.2018 15:18


С Праздником      Первого апреля можно, конечно, банально насыпать соль в сахарницу дома, а на работе пошутить: «Иван Петрович, у вас вся спина белая». Но есть и более оригинальные способы первоапрельских розыгрышей.
     
     Красим мыло бесцветным лаком. Когда подсохнет, кладем его на привычное место. Пусть утром кто-нибудь попробует умыться — мылиться оно не будет, как бы его ни терли.
     
     Разлейте лак на вощеной бумаге. Когда засохнет — аккуратно оторвите «пятно» от бумаги. (Лучше всего использовать быстросохнущий лак, ускорить подсыхание можно феном.) Потом эту лаковую нашлепку можно вместе с бутылочкой от лака положить куда угодно: хоть на новую рубашку мужа, хоть на важный документ жены.
     
     Пищевой синий краситель на зубную щетку — классика.
     
     Пока жертва спит, нарисуйте ей усы. Или что-то более масштабное… Догадается она об этом только в ванной, когда посмотрит на себя в зеркало. Попробует всё смыть — а мыло-то не мылится :)
     
     Заклейте скотчем мышку и наблюдайте, как коллеги пытаются проверить свою почту.
     
     А можно и метку оставить.
     
     Для этой шутки вам понадобятся скотч или пищевая пленка ну и, наверное, смелость. Тайком открутите в туалете лампочку, чтобы у жертвы не было возможности увидеть ловушку, и замотайте унитаз пленкой. И ждите. Вам не придется караулить и подглядывать за человеком, который справляет нужды, бурную реакцию вы услышите гораздо дальше.
     
     Рекомендуем запастись шлемом и щитками, ведь после такого вас могут и ударить.
     
     Отличный милый и безобидный розыгрыш в День смеха. Как правило, после сна человек идет к холодильнику и спросонья, скажем прямо, мало соображает. Предлагаем разыграть своих домочадцев, поместив фотографию со страшной физиономией в стеклянную банку с водой, и поставить ее на полку в холодильнике. Уверяем, так же как и с туалетом – эффект вы услышите. Но его, конечно, лучше видеть.
     
     Наверное, вам уже известно, что если смешать Coca-Cola с жевательной конфетой «Mentos», получится гремучая смесь, которая будет зрелищно фонтанировать. Предлагаем уже сегодня подготовиться к следующему розыгрышу: заранее заморозьте лед с конфетой внутри и угостите друга колой со льдом.
     
     Только отведите его сразу в ванную комнату ну или туда, где не будет светлого дивана или ковра, например.
     
     Наверное, станет для многих любимым 1 апреля. К этому розыгрышу также необходимо подготовиться заранее. Возьмите упаковку от привычного дезодоранта вашего друга и замените в нем сам карандаш на сливочное масло. Жертва розыгрыша потом еще долго не сможет отмыться от жирного масла, особенно если подмышки волосатые.
     
     Классика жанра. Если вы не хотите оказаться утром избитым, поцарапанным или вообще холостым, то не делайте этого. А для остальных отчаянных – записывайте рецепт женского гнева: насыпте муку внутрь фена и бегите.
     
     Знаете про дедовский способ отучить ребенка курить: когда отец запирает дитя в туалете и заставляет выкурить всю пачку или несколько сигарет одновременно, тем самым отбив у него всякое желание от вредной привычки? То есть, тут главное – преувеличить эффект. Так вот, если с вами работает девушка, которая без ума от Джастина Бибера, то, в принципе, она уже наказана... Но если она его еще и поет вслух, то эта шутка в День смеха может ей помочь.
     
     Распечатайте фотографии ее любимца и обклейте все ее рабочее место так, чтобы живого места не осталось. Пускай радуется, может, исцелится.
     
     А вы уже разыграли своих близких или коллег?


Автор: Наталья Зощенко прочтений: 630 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 19074
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика