Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Петр Пахнюк – третий в личном многоборье по итогам Кубка мира по спортивной гимнастике
Автор: Сергей Грищук      Дата: 15.04.2018 23:02

Петр Пахнюк – третий в личном многоборье по итогам Кубка мира по спортивной гимнастике      14 апреля в Токио (Япония) состоялся четвёртый, заключительный этап Кубка мира по спортивной гимнастике в личном многоборье.
     У мужчин японский этап выиграл японец Кензо Сираи (86,064), опередив соотечественника и Ватару Танигаву (84,399) и американца Самуэля Микулака (84,098). Украинец Евгений Юденков занял шестое место (78,597).
     В соревнованиях женщин первенствовала японка Маи Мураками (56,532), серебряным призером стала американка Тринити Томас (54,533), бронзовым - француженка Мелани де Хесус дос Сантос (53,998).
     Обладателями Кубка мира в многоборье стали китаец Сун Вей (125 очков) и немка Элизабет Зайтц (135).
     Вторыми стали японцы Кензо Сираи (100) и Маи Мураками (115), третьими – украинец Петр Пахнюк (90) и россиянка Ангелина Мельникова (105).