Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Киевские мотивы
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 23.04.2018 22:36


Киевские мотивы      В Киевской городской государственной администрации откроется экспозиция живописи современных украинских художников, членов Международной профессионального союза художников, Константина и Светланы Шаповаловых "Киевские мотивы".
     
     Посетители смогут увидеть серию картин в стиле реалистичный импрессионизм и фигуратив, включающие городские, природные пейзажи и натюрморты. Основные черты художественного стиля - мажорный колорит, свобода, смелость, характер мазка, вспышка эмоций и одновременно целостная взвешенность внутреннего содержания и тонких нюансов сюжета.
     
     В общем творческие супруги провели 24 персональные выставки, последние из которых состоялись в Национальном заповеднике "София Киевская" и Национальном музее "Киевская картинная галерея". Гости экспозиций часто описывают картины художников так: "они живы, что дышат", "полны света и цвета, воздуха и музыки", "излучают радостный подъем", "настраивают душу на добро и позитив", "это мир, в котором растворяется душа и наполняется сердце ". Цель живописцев вдохновлять зрителя на творческое и личное развитие, восхищаться и ценить неповторимую красоту своего края, побуждать рассматривать Божье творение, чтобы невидимое становилось видимым. Стоит отметить, что Константин и Светлана Шаповаловы являются соорганизаторами многих культурно-просветительских и благотворительных проектов. Живописные работы художников нашли ценителей как в Украине, так и за ее пределами и украшают не только частные коллекции, но и некоторые государственные и общественные учреждения. Экспозиция "Киевские мотивы" будет размещена на втором этаже Киевской городской государственной администрации перед Колонным залом.
     
     Где:Главное управление культуры КГГА
     Когда:22 апреля - 5 мая, 11:00
     Адрес:бул. Шевченко, 3
     Телефон:(044) 279-61-09


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 502 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 19570
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика