Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Украине запустили крупнейший асфальтобетонный завод
Автор: Сергей Грищук      Дата: 24.04.2018 22:44


В Украине запустили крупнейший асфальтобетонный завод      Завод сможет выпускать 320 тонн асфальта в час и 3500 тонн в сутки
     
     Сегодня в Харьковской области (пгт Дергачи) запустили крупнейший и самый мощный в Украине асфальтобетонный завод. Завод сможет выпускать 320 тонн асфальта в час и 3500 тонн в сутки.
     
     Завод введен в эксплуатацию компанией "Автомагистраль-Юг". Он стал производственной базой для выполнения работ на объекте по текущему среднему ремонту автомобильной дороги государственного значения Р-46 Харьков-Ахтырка в Харьковской области. Дорожно-строительный материал, произведенный на новом заводе, будет направлен также на устройство асфальтобетонного покрытия на трассах М-03 Киев-Харьков-Довжанский и Т-2104 Харьков-Волчанск.
     
     Сумма инвестиций в новое производственное предприятие составила более 2,5 млн евро. Предприятие оснащено современной лабораторией - как для входного контроля поставленного сырья, так и для контроля за качеством производимого асфальтобетона.
     
     Оборудование завода поставлено итальянской компанией Marini Fayat Group.
     
     "Мы запускаем четырнадцатый собственный асфальтобетонный завод в Украине и пятый завод итальянской фирмы Marini Fayat Group, которая является лидером по производству асфальтобетонных заводов в Европе. Благодаря строительству нового завода мы сможем каждый час делать до 320 тонн асфальта, а это более 3500 тонн в рабочую смену, что на сегодняшний день является рекордным показателем для аналогичных предприятий в Украине", - отметил Николай Тимофеев, генеральный директор компании "Автомагистраль-Юг".
     
     Руководитель "Укравтодора" Славомир Новак отметил, что новая производственная база позволит значительно ускорить темпы ремонта автодорог.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 554 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 19597
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика