Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

МАУ возобновила полеты в Копенгаген
Автор: Олег Баль      Дата: 25.04.2018 21:14


МАУ возобновила полеты в Копенгаген      25 апреля, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» возобновила прямое авиасообщение с Данией и выполнила первый прямой регулярный рейс в Копенгаген.
     
     рейсы в/из Копенгагена выполняются на самолетах Boeing 737-800 и Boeing 737-900 с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим – 9 раз в неделю.
     
     При условии раннего бронирования за 10 — 6 месяцев до вылета минимальная цена билета в одну сторону с учетом всех налогов и сборов составляет 545 гривен (из Киева) и 23 евро (из Копенгагена).
     
     Рейсы из Киева в Копенгаген с вылетом в 11:30 и прибытием в 13:00 будут осуществляться в понедельник, среду, четверг, пятницу и воскресенье, а с вылетом в 21:05 и прилетом в 22:40 – в понедельник, вторник, субботу и воскресенье.
     
     Рейсы из Копенгагена в Киев с вылетом в 13:50 и прибытием в 17:10 будут осуществляться в понедельник, среду, четверг, пятницу и воскресенье, а с вылетом в 04:55 и прилетом в 08:00 – в понедельник, вторник, субботу и воскресенье.
     
     «Очень приятно, что МАУ возвращается в Копенгаген, причем уже в совершенно новом качестве. В конце прошлого века нам пришлось остановить полеты, так как работа в рамках модели point-to-point не обеспечивала необходимого пассажиропотока, – отметил президент МАУ Юрий Мирошников. – Сегодня пассажиропоток на этом направлении будет генерироваться благодаря сетевой модели, и МАУ, как национальный сетевой перевозчик, будет обеспечивать не только сообщение между Украиной и Данией, но также удобные стыковки с сетью дальнемагистральных маршрутов из Киева в Пекин, Бангкок, Коломбо и Дели».
     
     Кроме того, в МАУ ожидают, что транзитный поток между Данией и третьими странами через Киев превысит 70 тыс. пассажиров в год.


Автор: Олег Баль прочтений: 480 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 19607
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика