Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Проект «iFashion-Art = Интеллект — это модно» в Музее истории Киева
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 25.04.2018 21:44


Проект «iFashion-Art = Интеллект — это модно» в Музее истории Киева      27 марта, в 18:30, в Музее истории Киева состоится открытие проекта «iFashion-Art = Интеллект — это модно». Это сложный проект, объединяющий искусство, моду, психологию общения и образование. На выставке представлены работы 52 выдающихся украинских художников современности и уникальные платья французской художницы Isagus Extroversions. Это перформанс, в котором зритель принимает непосредственное участие, который меняет его и заставляет задуматься над современностью, сознательным потреблением и познанием сущности действительности.
     
     На выставке 4 локации
     Выставка современного искусства украинских художников (3 этаж музея)
     Выставка объединяет в себе живопись, фотографию, инсталляцию, хэппенинг, видео и анимацию, а также уникальные платья, которые были представлены на Венецианской биеннале. Экспозиция заставляет зрителя задуматься над тем, что такое современность, которую он проживает, и открыться для новых идей и мыслей. На выставке представлены работы выдающихся украинских художников Василия Цаголова, Александра Ройтбурда, Арсена Савадова, Олега Тистола, Виктора Марущенко, Николая Билыка, Виктора Сидоренко, Владимира Слепченко, Юрия Соломко, Алексея Анда, Николая Маценко, Александра Клименко, Игорь Гусев, Николая Сологубова, Владислава Шершевського, Анастасии Крайнев, Андрея Блудова, Елены Пронькиной, Валерии Литвиновой, Елены Придуваловой, Дарьи Момот, Оксаны Стратийчук, Анастасии Подеревянский, Петра Лебединца, Александра Журавля, Валентины Козяр, Леонида Бернад, Александра Владимирова, Егора Зигура, Николая Зигура, Олега Давыденко, Сергея Тумасова, Игоря Бабия, Владимира Харченко.
     
     Формирование собственного стиля и образа (1 этаж музея, левое крыло)
     Команда дизайнеров превратит процесс создания стиля в уникальную деловую игру. Эта локация раскрывает взаимосвязь между внешним видом, мышлением и поведением. Запускается механизм рефлексии посетителя и наталкивает его на вопрос: «Как влияет моя внешность на меня и как меня воспринимают?»
     
     Перформанс «Знакомства за 5 минут» (4 этаж музея)
     В обустроенном креативном пространстве каждый из посетителей сможет найти себе пару для общения на важные темы. Первый по очереди посетитель должен выбрать себе собеседника по привлекательности его внешнего вида и пригласить его к беседе, следуя специально прописанных правил: 1) не использовать сленг; 2) обращаться вежливо друг к другу 3) запрет на превосходство.
     
     Образовательное интерактивное пространство (1 этаж музея, арт-холл)
     Пространство поможет посетителю сделать качественный шаг вперед в процессе самосовершенствования.Здесь каждый сможет обратить внимание на возможность саморазвития и вдохновиться новыми идеями. В рамках выставки предусмотрена образовательная программа.
     
     Место проведения
     
     Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 7, Музей истории города Киева


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 532 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 19628
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика