Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Atlasjet Ukraine внесла в сертификат второй самолет
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 04.05.2018 22:15


Atlasjet Ukraine внесла в сертификат второй самолет      Atlasjet Ukraine (работает под торговой маркой Atlasglobal) зарегистрировала второй самолет, свидетельствуют данные реестра гражданских воздушных судов Украины.
     
     Согласно обнародованной информации, авиаперевозчик зарегистрировал в Украине А320 с номером UR-AJD 2000 года выпуска с серийным номером 1390. Авиалайнер принадлежит ирландской компании AS AIR LEASE XIV (IRELAND) LIMITED. Регистрационное удостоверение на воздушное судно выдано 24 апреля.
     
     Ранее данный борт имел турецкую регистрацию TC-ABL. По данным онлайн-радара flightradar24, крайний рейс самолет совершил 24 апреля из Трабзона в Стамбул под кодом турецкой Atlasglobal, которая является материнской компанией Atlasjet Ukraine.
     
     Напомним, Atlasjet Ukraine в начале апреля заявила о прекращении с 24 апреля всех регулярных рейсов. В пресс-службе компании уточнили, что в летний сезон до осени авиаперевозчик намерен выполнять чартерную программу из городов Украины с возможным последующем возобновлением регулярных рейсов.
     
     На начало апреля во флоте Atlasjet Ukraine числился только один самолет А320 с регистрацией UR-AJC. Это грозило авиакомпании приостановкой действия сертификата эксплуатанта, что повлекло бы за собой лишение авиаперевозчика права на выполнение полетов, т.к. Воздушный кодекс Украины требует, чтобы в парке украинских авиакомпаний было не менее двух воздушных судов.
     
     По данным flightradar24, с 22 апреля борт UR-AJC выполняет рейсы из Стамбула под позывными турецкой Atlasglobal и не летает в Украину. Рейсы самолета с регистрацией UR-AJD на момент публикации материала онлайн-радаром не зарегистрированы.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 606 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 19806
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика