Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

комплект ОТ альянса Digital Communities initiative ПРЕДОСТАВиТ в распоряжение ОРГАНов ВЛАСТИ КОМПЛЕКСНОЕ мобильное решение
Автор: Станислав Власенко      Дата: 13.02.2006 18:23


     Муниципальные власти смогут обеспечить своим сотрудникам более широкий доступ к необходимой информации, процессам по управлению городcкой инфраструктурой и проектам общественного развития, если воспользуются комплектом Land Management Starter Kit, разработанным участниками альянса Digital Communities Initiative.
     Стартовый комплект состоит из программного обеспечения, мобильных ПК повышенной прочности и устройств для беспроводного доступа к сети, которые позволят сотрудникам, работающим вне офиса, иметь доступ к информации и процессам так же, как и в офисе. Например, продуктивность работы инспекторов строительных объектов возрастет, если они смогут подключаться к офисной сети через публичную беспроводную сеть с помощью карманного компьютера: выдача разрешений и лицензий на выполнение работ, контроль за соблюдением технических норм и другие процессы, требующие оперативности, будут отнимать меньше времени и средств и позволят повысить эффективность реагирования на обращения граждан.
     Комплект Land Management Starter Kit – первый продукт, представленный участниками альянса Digital Communities Initiative. Данная инициатива, объединяющая несколько ИТ-компаний, создана с целью предоставить органам власти решения, которые помогут изменить их работу, сделать их менее затратными и создать условия для повышения уровня жизни граждан. В рамках инициативы использованы технологии и услуги таких мировых лидеров, как Accela, Cisco Systems, Intel, Intermec и Panasonic.
     Комплект Land Management Starter Kit рассчитан на 20-50 пользователей и включает в себя ПО Accela Automation® (модуль Land Management) и ПО Accela Wireless™; ноутбуки и планшетные ПК Panasonic® Toughbook® или карманные ПК Intermec с интегрированными возможностями беспроводного доступа к сети; принтеры Intermec и решения для наружных беспроводных сетей от Cisco Systems®. Комплект Land Management Starter Kit можно приобрести у интеграторов, список которых опубликован на сайте www.govtech.net/dcstarterkit.
     В связи с выпуском комплекта Land Management Starter Kit в нескольких городах США пройдут семинары Digital Communities Initiative для городских и государственных чиновников, заинтересовавшихся новыми технологиями для осуществления преобразований в учреждениях. Семинары проводятся на бесплатной основе и занимают полдня. Участники узнают о решениях, предложенных каждым членом инициативы, об успешно завершившихся проектах Digital Communities и увидят демонстрации решений и возможностей их применения в своих учреждениях.
     В течение следующих двух месяцев запланированы семинары в Чикаго, Денвере, Майами, Нью-Йорке, Орландо, Сан-Диего, Сан-Франциско, Сиэтле и Вашингтоне (округ Колумбия).


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1888 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1986
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика