Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Голландские технологии, украинская земля – вместе мы накормим мир
Автор: Владимир Морозов      Дата: 07.05.2018 22:51


     С целью демонстрации возможностей украинских и нидерландских агропромышленных и продовольственных компаний, Strategy Council организовывает Украинский агропромышленный и продовольственный форум, который состоится 31 мая 2018 года в гостинице Barbizon Palace в Амстердаме – столице Королевства Нидерланды.
     
     Аграрные компании из Украины, Нидерландов и других стран, трейдеры, финансисты, ритейлеры, логистические компании и поставщики услуг и оборудования, планируют собраться, чтобы обсудить потенциальные синергии между двумя ведущими сельскохозяйственными странами.
     
     Сельское хозяйство в современном мире преодолевает много трудностей: борется с голодом и бедностью в мире и одновременно совершенствует сельское хозяйство, делая его более устойчивым. Обеих целей невозможно достичь самостоятельно – поэтому сейчас самое время для стран объединяться и работать вместе ради общей цели. Форум объединяет всех, кто уверен, что Нидерланды с их инновационными агротехнологиями и Украина с гектарами ее плодородных земель смогут утолить жажду и голод людей во всем мире.
     
     Программа мероприятия продолжает формироваться. В список спикеров входят:
     
     Украинские госслужащие: Иванна Климпуш-Цинцадзе, Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины, которая возглавит официальную украинскую делегацию. В нее также входят Ольга Трофимцева, заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины, Алексей Павленко, Министр аграрной политики и продовольствия Украины в 2014-2016 годах, а ныне сопредседатель Украинско-нидерландского делового совета, и Всеволод Ченцов, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Королевстве Нидерланды.
     
     Ханс де Бур, президент VNO-NCW и сопредседатель Украинско-нидерландского делового совета, возглавит официальное нидерландское представительство;
     
     Представители украинских агрохолдингов: Алексей Вадатурский, генеральный директор и основатель компании “Нибулон”, Дмитрий Лось, советник главного исполнительного директора МХП, Ольга Рыбачук, финансовый директор Delta Wilmar CIS и Виктор Гладкий, финансовый директор холдинга “Астарта-Киев”.
     
     Выдающиеся нидерландские специалисты в вопросах агропродовольственного производства с опытом работы в Украине, в частности, Кейс Хаузинга, генеральный директор VV Kischenzi, Тон Халс, финансовый директор агрохолдинга Мрия, Дирк Алевен, генеральный директор Food Ventures, и Рене Кремерс, директор Нидерландско-украинского молочного центра.
     
     Ведущие нидерландские финансисты и представители международных финансовых учреждений, активно финансирующих украинский агропромышленный сектор: Питернел Боогаард, руководителя европейского агропродовольственного отдела ING, Рейнье Дуке (FMO), Джейсон Пеллмар (IFC) и Войтек Бонящук (ЕБРР).
     
     Мы рады приветствовать новых корпоративных партнеров форума – IMMER Group и Credendo. Они присоединяются к ING Bank, FMO и юридической фирме Evris.
     
     Убедитесь, что в конце мая вы будете находиться в Амстердаме, чтобы присоединиться к ведущим инвесторам, экспертам и представителям украинских и нидерландских сельскохозяйственных и продовольственных компаний.
     
     Для дополнительной информации перейдите по ссылке:
     
     http://strategy-council.com/ru/events/ukrainskij-forum-agrobiznesa-v-niderlandah
     
     


Автор: Владимир Морозов прочтений: 911 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 19861
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика