Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Украина заняла первое общекомандное место на ЧМ по кикбоксингу ISKA-2018
Автор: Максим Никоненков      Дата: 08.05.2018 22:49

Украина заняла первое общекомандное место на ЧМ по кикбоксингу ISKA-2018      Впервые в истории Украина приняла чемпионат мира по кикбоксингу.

Сборная Украины на чемпионате мира по кикбоксингу ISKA-2018 заняла первое общекомандное место, завоевав 47 золотых медалей, 32 серебряных и 22 бронзовых медалей.

С первых дней турнира наша национальная команда стартовала с места в карьер, захватив лидерство и в следующие дни только улучшала результат.

Напомним, на мировой форум по кикбоксингу в киевский Международный Выставочный Центр приехали более 800 спортсменов из 34 стран со всех континентов, включая США, Великобританию, Китай, Германию и Швейцарию. Такого статуса соревнования впервые прошли в нашей стране.

Спортсмены соревновались сразу в нескольких весовых категориях. Да и стили были разные — от игровых боев на татами до более жестких контактных боев.

Добавим, что на чемпионате мира в 2017 году, который проходил в Афинах, сборная Украины в общем зачете замкнула топ-3.

Автор: Максим Никоненков прочтений: 857 оценки: 0 от 0