Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Где и как купить товары бывшие в употреблении по доступным ценам
Автор: Ирина Соцкова      Дата: 09.05.2018 20:45


Где и как купить товары бывшие в употреблении по доступным ценам      Учитывая возможности покупателей и их потребностей, в Украине активно развивается рынок б/у товаров, благодаря которому можно не просто приобрести желанную качественную вещь по доступной цене, но и сделать это не выходя из дома, осуществив покупку онлайн.
     
     Предложить альтернативу дорогостоящим продуктам и вещам теперь может новый интернет-магазин BOO.UA, в котором продаются различные товары б/у, имеющие доступную цену и высокое качество. Приобрести их могут жители любых городов Украины благодаря быстрой доставке с помощью надежных транспортных служб.
     
     Покупка б/у товаров – это отличная возможность сэкономить. Многие изделия (электроника, бытовая техника, ювелирные украшения), которые представлен в каталоге BOO.UA, были использованы по назначению всего несколько раз или не были в эксплуатации вовсе (не подошел размер, не пригодилось в хозяйстве и т. д).
     
     Новая интернет-площадка от сети ломбардов "Благо" специально создана для того, чтобы люди имели возможность покупать различные товары по доступной цене. На страницах BOO.UA продается следующее:
     
     ювелирные украшения;
     бытовая, офисная, компьютерная, аудио- и видеотехника;
     кнопочные мобильные телефоны и смартфоны;
     различные инструменты для выполнения ремонта;
     спортивный и туристический инвентарь;
     средства для красоты и здоровья;
     детские игрушки, транспорт;
     автомобильные аксессуары и т. д.
     Создатели нового проекта уверяют, что его работа позволит людям не только выгодно, но и безопасно совершать покупки. Приобретение необходимого товара на сайте BOO.UA не вызовет сложностей даже у начинающих пользователей. После завершения сделки покупатель обязательно получает чек.
     
     Согласно планам создателей платформы, покупать на ней будет легко и удобно. Интернет-площадка позволит экономить деньги и время, затрачиваемое на поиск необходимых товаров.
     
     Благодаря большому ассортименту совершать покупки на BOO.UA смогут все члены семьи. Купленная техника, а также другие изделия перед отправкой покупателю обязательно проверяются для подтверждения их работоспособности и целостности. Большинство изделий, представленных в каталоге, имеют идеальное состояние.
     
     Забрать заказанные товары можно в точках самовывоза, которые находятся во многих городах Украины. Жители удаленных населенных пунктов имеют возможность получать заказы в отделениях курьерских служб.
     
     Для удобства пользователей реализован сервис, позволяющий делать предзаказы на определенные товарные позиции, которых нет в каталоге.
     
     Основная миссия создания торговой площадки BOO.UA – улучшение экологической ситуации в стране путем ограничения объемов производства товаров широкого потребления в результате предоставления возможности вторичного их использования.


Автор: Ирина Соцкова прочтений: 770 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 19920
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика