Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Началась регистрация на столичный забег INTERSPORT RUN UA 2018
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 10.05.2018 21:39


Началась регистрация на столичный забег INTERSPORT RUN UA 2018      9 сентября, в День физической культуры и спорта, в Киеве состоится грандиозный спортивный фестиваль INTERSPORT FEST UA. Ключевыми в события станут беговые соревнования INTERSPORT RUN UA, во время которых ожидается около 8000 участников на старте.
     
     “Дню физкультуры или Intersport Fest UA в этом году быть, и не просто быть, а быть на высоте! Друзья с радостью сообщаю, что в этом году Intersport Run UA стал частью беговой лиги, и ваши результаты с этого события пойдут в общий зачет Run Ukraine Running League 2018. Так же нас ждет захватывающий день спорта, более 25 спортивных локаций: бег, бокс, футбол, баскетбол, кросфит, фитнес и многое другое. От ЦУМа и до Михайловской улицы, весь Крещатик станет спортивным фестивалем, участие в котором смогут принять все желающие” - комментирует Генеральный менеджер Run Ukraine Дмитрий Черницкий.
     
     Призовой фонд главной дистанции забега (10 км) составляет 73 000 гривен. Награждаются победители среди мужчин и женщин с 1 по 5 места сертификатами сети магазинов INTERSPORT. Приз абсолютного победителя - сертификат на 12 000 гривен.
     
     "Для нашей компании очень важно, чтобы мероприятие было праздником не только для взрослых и профессиональных спортсменов, но и для всех членов семьи и детей. Самое главное, чтобы дети понимали, что активность вместе с родителями - это очень важно и от забегов можно получить заряд положительной энергии", - комментирует коммерческий директор Интерспорт Украина Аиварс Бунде.
     
     Уже сейчас на официальном сайте события каждый желающий может зарегистрироваться на забег и начать подготовку к победе. Любителям бега предлагают выбрать одну из дистанций:
     
     INTERSPORT RUN UA10 км;
     
     INTERSPORT RUN UA 5 км.
     
     Традиционно финишеры главной дистанции (10 км) получат памятную медаль. Кроме индивидуальных забегов, организаторы предлагают участникам собрать команду друзей и принять участие в командном забеге - INTERSPORT TEAM RUN 4х5 км.
     
     Регистрация на событие можно на сайте: http://intersportrun.org.ua/
     
     
     В ближайшее время будет открытие благотворительной дистанции 2 км, семейного забега на 2 км и студенческого забеге на 5 км. А также открытие дистанции для молодых спортсменов: INTERSPORT JUNIOR RUN на 100 м и INTERSPORT KID'S RUN на 500 м.
     


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 510 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 19948
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика