Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Уникальная марка в честь особого события: юбилейная марка AGROPORT от Укрпошты
Автор: Максим Дюжев      Дата: 11.05.2018 21:36


Уникальная марка в честь особого события: юбилейная марка AGROPORT от Укрпошты      По случаю Agroport West Lviv 2018 и празднования 5-летия Агропорта в Украине –Укрпошта выпустила юбилейную марку.
     
     С прошлого года Укрпошта ввела интересный маркетинговый ход – создание уникальных марок, приуроченных к особым событиям происходящих в Украине. Так, после участие в "Ukrainian Fashion Week"» главная почта страны выпустила fashion-марку, также Укрпошта презентовала марку к премьере украинского фэнтези «Сторожевая застава», и в апреле этого года была выпушена юбилейная марка посвященная празднованию 5-летия Агропорта в Украине - одной из крупнейших агропромышленных выставок Восточной Европы.
     
     «Агропорт – отличная площадка для аграриев, а фермеры и агрокомпании – наши постоянные и важные клиенты. Мы хотели отметь значимость этого мероприятия и показать важность сплетения аграрного и логистического рынков», - объясняет Анна Колесова, директор по развитию бизнеса с корпоративными клиентами Укрпошты.
     
     Напомним, что Agroport West Lviv 2018 состоялся во Львове и длился три дня, 19-21 апреля. В выставке приняло участие более двух сотен участников со всей страны, посетило ее более 7 тыс. человек – с Львовской, Волынской, Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Закарпатской, Черновицкой, а также из других областей. Специально к пятилетию AGROPORT UKRAINE был запущен новый проект — «Украинское Триполье». Это практическая часть выставки — возможность проверить представленную продукцию в действии: на полях в с.Скнилов провели тест-драйвы внедорожников и сельхозтехники. Также на нем прошла Фермерская ярмарка и Фестиваль уличной органической кухни, где и был установлен новый рекорд по приготовлению органической каши.
     
     Следующим эстафету 26-28 июля примет Херсон (AGROPORT South Kherson 2018), а осенью Харьков — 11-13 октября (AGROPORT East Kharkiv 2018).


Автор: Максим Дюжев прочтений: 860 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 19953
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика