Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Специальной программой от Turkish Airlines для транзитных пассажиров touristanbul воспользовались четверть миллиона пассажиров
Автор: Максим Дюжев      Дата: 11.05.2018 21:46


Специальной программой от Turkish Airlines для транзитных пассажиров touristanbul воспользовались четверть миллиона пассажиров      Авиакомпания Turkish Airlines, совершающая полеты в большее количество стран и международных направлений, чем любая другая авиакомпания в мире, предлагает touristanbul - бесплатную экскурсионную программу по Стамбулу для всех транзитных пассажиров международных рейсов, у которых остается от 6 до 24 часов до пересадки на следующий рейс. Программой touristanbul, запущенной в 2009 году, воспользовались четверть миллиона пассажиров, получивших возможность познакомиться с удивительным городом.
     
     Aвиакомпания Turkish Airlines предоставляет уникальный набор услуг, позволяющий пассажирам в полной мере насладиться знаменитым турецким гостеприимством. В рамках программы touristanbul национальная авиакомпания Турции предлагает целый ряд дополнительных услуг, включая трансферы, посещение исторических достопримечательностей, а также дегустацию блюд турецкой кухни. Пассажиры смогут прикоснуться к удивительной истории и смешению культур, сделавших Стамбул необыкновенно ярким и чарующим городом.
     
     Вопользоваться всеми преимуществами экскурсионной программы touristanbul могут пассажиры, осуществляющие перелет рейсами авиакомпании Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле продолжительностью от 6 до 24 часов. Экскурсии отправляются ежедневно от стойки регистрации Hotel Desk в аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле и проводятся с 8:30 до 11:00, с 09:00 до 15:00, с 09:00 до 18:00, с 12:00 до 18:00 и с 16:00 до 21:00 часов. В программу тура входит посещение знаменитых достопримечательностей Стамбула, таких как дворец Топкапы, мечеть Султан Ахмет, Собор Святой Софии, Большой базар, Башня Галата, дворец Долмабахче и многих других.


Автор: Максим Дюжев прочтений: 843 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 19960
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика