Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Украинских легкоатлетов будет одевать японский производитель формы
Автор: Марина Шумко      Дата: 18.05.2018 11:00


Украинских легкоатлетов будет одевать японский производитель формы      ФЛАУ подписала договор с новым техническим спонсором.
     
     Федерация легкой атлетики Украины и один из мировых лидеров по производству спортивной одежды и обуви японская компания ASICS подписали договор о сотрудничестве. Об этом сообщает официальный сайт федерации.
     
     Данный договор будет действовать с мая 2018 года и до 2021 года. Согласно ему, ASICS становится официальным спонсором и эксклюзивным поставщиком комплектов национальной формы для участия в официальных международных соревнованиях, включая комплекты для команд резерва, тренеров и официальных лиц.
     
     "Для нас большая честь стать партнерами с компанией ASICS, которая на протяжении десятков лет удерживает позиции одного из мировых лидеров. Условия данного контракта являются одними из самых выгодных в истории ФЛАУ. Более того, благодаря им будут сэкономлены значительные средства - миллионы из государственного бюджета", - говорит президент ФЛАУ Игорь Гоцул.
     
     "Новая форма нашей команды приятно поражает не только дизайном, но и высоким качеством. Мы стремимся вывести легкую атлетику Украины на качественно новый и более высокий уровень. Уверены, что с поддержкой ASICS нам удастся воплотить это в жизнь", - добавил он.
     
     "Мы с радостью объявляем о партнерстве с Федерацией легкой атлетики Украины. Украина стала первой страной в Восточной Европе, спонсором чьей команды стал ASICS. Этим партнерством мы подчеркиваем наше стремление двигаться вперед и видеть наш логотип на форме атлетов мирового класса", - отметил директор по спортивному маркетингу ASICS Оливье Миньон.


Автор: Марина Шумко прочтений: 749 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20119
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика