Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Какой аккумулятор для телефона лучше: копия или оригинал
Автор: Евгения Широкова      Дата: 22.05.2018 22:36


Какой аккумулятор для телефона лучше: копия или оригинал      Современные смартфоны, модель за моделью, становятся все мощнее, больше, ярче, функциональнее и практичней. Прогресс производства батарей продвигается намного медленнее. Неправильная эксплуатация и небрежное отношение к девайсу также приводит к тому, что требуется замена батареи.
     
     Какой аккумулятор для мобильного выбрать
     В интернет магазине, на рынке или в другой торговой точке Киева можно купить аккумулятор на телефон трех основных типов:
     
     Аккумуляторы noname. Их низкая стоимость привлекает пользователей. Но качество такой батареи очень низкое. При эксплуатации это может сказаться на работоспособности телефона в целом. Некоторые производители таких батарей оснащают их температурными датчиками. Цена за счет этого снижается, но появляется риск возгорания элемента.
     Совместимые модели – наиболее оптимальный вариант. Можно купить совместимый аккумулятор к телефону повышенной емкости и при этом отличного качества. Прежде чем заказать батарею, необходимо обращать внимание не только на фирму производителя. Но и на основные параметры. Стоимость совместимых батарей выше, но это оправдывается долгосрочной и безопасной эксплуатацией.
     Оригинальные батареи – аккумулятор, который стоит в телефоне первоначальной сборки. Далеко не все производители мобильных телефонов выпускают запасные батареи к ним. Поэтому купить оригинальную модель достаточно трудно. В интернет магазине, заказывая батарею на телефон необходимо уточнить дату ее выпуска, поскольку срок эксплуатации ограничен. Даже если элемент не используется длительное время.
     
     Параметры выбора новой батареи
     
     Цена нового аккумулятора для мобильного телефона в Киеве – не единственный критерий, на который стоит обращать внимание при покупке. Помимо производителя и качества батареи, которые влияют на ее стоимость, также есть и технические показатели. Именно от них зависит продолжительность автономной работы девайса и длительность эксплуатации батареи без замены. Критерии выбора:
     
     емкость – новый аккумулятор должен быть идентичен старой модели по емкости или превышать ее;
     рабочее напряжение также должно совпадать;
     упаковка аккумулятора должна быть качественная, целая, с наличием всех контактов производителя и гарантийными сроками.
     Правильно выбранный аккумулятор для телефона обеспечит корректную работу девайса и его безопасность. Купить новый аккумулятор намного дешевле, чем менять вышедший из строя смартфон на новый.


Автор: Евгения Широкова прочтений: 743 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20174
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика