Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Опубликован полный список направлений, по которым хочет летать SkyUp
Автор: Максим Дюжев      Дата: 24.05.2018 00:21


Опубликован полный список направлений, по которым хочет летать SkyUp      Летать регулярно по Украине авиакомпания намеревается всего по трем направлениям: Киев-Одесса, Харьков-Одесса и Львов-Одесса
     
     Новая украинская авиакомпания SkyUp обратилась в Госавиаслужбу с просьбой выдать ей назначения на полеты по 55 маршрутам.
     
     Как говорится в повестке дня заседания ведомства, которое состоится 30 мая, заявки SkyUp разделены по трем категориям.
     
     Летать регулярно по Украине авиакомпания намеревается всего по трем направлениям: Киев-Одесса, Харьков-Одесса и Львов-Одесса. Во всех случаях речь идет о частоте три рейса в неделю. Компания хочет получить право летать по этим направлениям уже с 1 июня на неограниченный срок.
     
     20 маршрутов авиакомпания подала на полеты за границу и обратно. В списке не указано, что это будут регулярные рейсы. Компания хочет выполнять перелеты в Барселону, Ларнаку, Римини, Аликанте, Пальма-де-Майорку, Батуми, Бургас, Варну, Тенерифе, Тирану. Большая часть направлений касается Киева, но также есть маршруты из/в Харьков, Львов, Одессу, Запорожье.
     
     Авиакомпания указала периодичность выполнения рейсов от 1 до 3 в неделю, а на направлении Киев-Барселона - 5 рейсов в неделю. Право выполнять перелеты по всем этим маршрутам компания хочет получить с 1 июня на неограниченный срок.
     
     Еще 32 направления SkyUp планирует эксплуатировать на чартерной основе. Это Анталья, Даламан, Бодрум, Шарм-эль-Шейх, Хургада, Тиват, Тирана и другие, которые будут связаны с Киевом, Харьковом, Львовом, Одессой, Черновцами, Херсоном, Винницей и Запорожьем. Периодичность полетов указана от 1 до 7 рейсов в неделю, а на направлении Киев-Анталья - 20 рейсов в неделю.


Автор: Максим Дюжев прочтений: 833 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20206
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика