Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Мюзикл «Звуки музыки» в Театре оперетты
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 29.05.2018 22:46


Мюзикл «Звуки музыки» в Театре оперетты      Спектакль, который в оригинальной постановке в свое время получил 8 премий «Тони», представят на подмостках Национального театра оперетты.
     
     Спектакль-оперетта «Звуки музыки» - это история о любви к семье, о любви к Родине, о справедливости и чести, о том, что определяет жизнь человека.
     
     Сюжетная линия проста: одинокая, красивая, юная Мария, потеряв родительскую опеку, идет в монастырь принять постриг в монахини. Настоятельница монастыря, видя, что девушка молода и наивна, не видевшая ничего в жизни, советует ей повременить с постригом. Марии поступает предложение остаться в богатой семье гувернанткой. Семья нуждается в помощи. После смерти матери, глава семьи один воспитывает семеро детей от мала до велика. Мария заботится о детях и... отдает сердце их отцу. Любовь приходит нежданно!
     
     События пьесы происходят в 1938 году, знаковом для Австрии. Именно в этом году фашистская Германия подвергла страну оккупированному режиму. Это трагедия для всех настоящих граждан, которым и является глава семьи, капитан Трапп. Капитан знает: Родина и человек - нераздельные понятия, а защищать Родину - предназначение гражданина.
     
     Спектакль «Звуки музыки» - это удивительная окружающая обстановка, составленная из характеров каждого героя, на основе музыки. В спектакле принимают участие самые молодые актеры детского театра «Мюзик-холл», исполняющие роди детей капитана Трапп.
     
     Место проведения
     
     Киев, Большая Васильковская, 53/3
     
     


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 534 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20260
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика